বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ১২:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে অবৈধভাবে তেল মজুদ রাখায় দুই ফিলিং স্টেশনকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা বানিয়াচংয়ে হাওরে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার মাধবপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের অভিযান ॥ আটক ৩ হবিগঞ্জে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে অবৈধ টমটম গ্যারেজ বন্ধের দাবি নবীগঞ্জে সুদের টাকাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত যুবক সিয়ামের মৃত্যু বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জে র‌্যালি ও সভা মাধবপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত ॥ আহত ৩০ নবীগঞ্জ থানা পয়েন্ট সিএনজি শ্রমিক সংগঠনের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত মাধবপুরের সুরমা চা বাগান শ্রমিকের পদচারণায় ফের চাঙ্গা আজ হবিগঞ্জ আইনজীবি সহকারী সমিতির নির্বাচন

লাখাইয়ে কৃষকদের মাঝে বিনা মুল্যে সার ও বীজ বিতরন করলেন এমপি আবু জহির

  • আপডেট টাইম রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০১৬
  • ৫৪৪ বা পড়া হয়েছে
SAMSUNG CAMERA PICTURES

স্টাফ রিপোর্টার ॥ প্রান্তিক কৃষকদের মধ্যে বিনামুল্যে  সার ও বীজ বিতরন করা হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ মোবশ্বের হাসানের সভাপতিত্বে এবং কৃষি উপসহকারী কর্মকর্তা অমিত ভট্টাচার্যের পরিচালনায় অনুষ্ঠানের উদ্বোধন ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ লাখাই নির্বাচনী এলাকার সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডঃ আবু জাহির এমপি। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন লাখাই উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এডঃ মুশফিউল আলম আজাদ, পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মুর্শেদ কামাল চৌঃ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফয়জুন্নেছা বেগম,্ ইউপি চেয়ারম্যান মাহফুজুল  আলম মাহফুজ।
প্রধান অতিথি এমপি আবু জাহির বলেন, এক সময় সারের জন্য কৃষকের হাহাকার থাকলেও বর্তমানে সার কৃষকের দোরগোরায়। কৃষকের উন্নয়নে সরকার বাস্তব মুখী পদক্ষেপ গ্রহন ও বাস্তবায়নের কথা উল্লেখ্য করে প্রধান অতিথি বলেন এক সময় দেশে খাদ্য ঘাটতি থাকলেও বর্তমানে কৃষি বিভাগ এবং সরকারের ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় দেশ আজ খাদ্য সয়ংসম্পূর্ন। উন্নয়নের ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখার আহবান জানিয়ে তিনি বলেন অচিরেই দেশ মধ্যে আয়ের দেশে রূপ নেবে। অনুষ্টানের শুরুতেই পবিত্র কোরআন থেকে তেলায়াত করেন তাউছ মিয়া, গীতা পাঠকরেন গোপেন্দ্র দাশ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তরের বশির আহম্মদ। অনুষ্টানে প্রধান অতিথি ৩৫০জন কৃষকের মাঝে উপসী বীজ, সার ও নগদ অর্থ এবং ৫০ কৃষকের চাষী মঝে নেরীকা জাতের ধান বীজ, সার ও নগদ অর্থ বিতরন করেন। এছাড়াও সম্প্রতিকালে লাখাইয়ে বজ্রপাতে নিহত ৩ জনের পরিবারের মাঝে ১৫ হাজার টাকা করে চেক প্রদান করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com