মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে বোয়ালিয়া খালের উপর ঝুঁকিপূর্ণ সেতু ॥ আতঙ্কে এলাকাবাসী নবীগঞ্জে অধ্যক্ষ হুমায়ুনকে শোকজ টিউশন ফি নিয়ে টালবাহানা, সরকারি নির্দেশনা অমান্যসহ বিস্তর অভিযোগ হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা রোটারিয়ান ইঞ্জিনিয়ার ফনি ভুষন দাশ আর নেই নবীগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে ড্রেজার মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জে বসতঘর থেকে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হবিগঞ্জে অনুষ্ঠিত হলো “গানে গানে জুলাই” শীর্ষক সংগীতানুষ্ঠান বাহুবলে মাছের খামারে মুরগির বিষ্ঠা ব্যবহার ॥ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদল নেতা রিংগনকে হুমকিদাতা মানসিকভাবে অসুস্থ-পুলিশ র‌্যাবের অভিযানে অপহরণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার ॥ স্কুলছাত্রী উদ্ধার

সদর থানার সেকেন্ড অফিসার ওমর ফারুক ক্লোজ

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০১৬
  • ৭৫৪ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ খুনের মামলা এবং অপহরণ মামলা গাফলাতি করার কারণে সদর থানার সেকেন্ড অফিসার ওমর ফারুককে ক্লোজ করা হয়। পরে অনুরোধ করে বর্তমানে পুলিশ লাইনে তাকে এই গাফলতির কারনে স্তানান্তর করা হয়েছে। গতকাল বুধবার সিলেটের ডিআইজি এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে পুলিশ সুপারের কাছে এসে পৌছে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রাজিউড়া গ্রামের খুনের মামলা এবং লোকড়ার অপহরণ মামলা নিয়ে গাফলাতি করার কারণে সদর থানা থেকে ক্লোজ করে বর্তমানে তাকে পুলিশ লাইনে যাওয়ার জন্য আদেশ প্রদান করা হয়েছে। তিনি সম্প্রতি সদর থানায় যোগদান করেন।
বিশ্বসত সূত্রে জানা যায়, যোগদানের পর থেকেই তিনি পুলিশের ইউনিফম কম স্টাইলিশ কাপড় পড়েই ডিওটি করতেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com