মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে কালবৈশাখীর তাণ্ডব ॥ বজ্রপাত ও ঝড়-তুফানে বিপর্যস্ত জনজীবন ॥ ৩ জনের প্রাণহানী শহরে ৩ ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ২ লাখ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা লাখাইয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০ ॥ আটক ৩ হবিগঞ্জে ৫৫ বিজিবি’র উদ্যোগে চক্ষু শিবির ও ঔষধ বিতরণ রিচি ঈশানকোণা পশ্চিম হাটি যুব সংঘের উদ্যোগে সংর্বধনা ও আলোচনা সভা ছোট ছোট বালক-বালিকারা আগামী দিনের ভবিষ্যৎ-এমপি সৈয়দ ফয়সল হবিগঞ্জ জেলা এডভোকেট সমিতির নব-নির্বাচিত কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ নিষিদ্ধ এলাকায় হঠাৎ হেলিকপ্টার অবতরণ অল্পের জন্য রক্ষা পেলো নবীগঞ্জ গ্যাস কুপ আজমিরীগঞ্জ মানবপাচার চক্রের ২ সদস্য গ্রেপ্তার চুনারুঘাটে ট্রান্সফরমার চোর চক্রের ৬ সদস্য গ্রেফতার

বিশেষ অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ গ্রেফতার ১১

  • আপডেট টাইম বুধবার, ২১ অক্টোবর, ২০১৫
  • ৫৪৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ সাজাপ্রাপ্ত ২ পলাতক আসামীসহ ১১ জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার রাতে জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। তন্মধ্যে ৮ জন পরোয়ানাভুক্ত ও ৩জন নিয়মিত মামলার আসামী।
জেলা গোয়েন্দা কর্মকর্তা শাহ গোলাম মর্তুজা জানান, নবীগঞ্জ উপজেলার কাকুড়া গ্রামের ১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত লাল মিয়ার ছেলে শাহিন মিয়াকে গ্রেফতার করেন এসআইন ধর্মজিৎ সিনহা। চুনারুঘাট উপজেলার গোবরখলা গ্রামের ১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত হারুন মিয়ার ছেলে উজ্জল মিয়াকে গেফতার করেন এসআই জাহিদ। এছাড়াও জেলার সদর থানায় ১ জন, চুনারুঘাট থানায় ২ জন, বানিয়াচং থানায় ২ জন, বাহুবল থানায় ১ জন ও নবীগঞ্জ থানায় ৫ জন আসামী গ্রেফতার করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com