শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১২:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে সংঘর্ষে হত্যার ঘটনায় ১৩৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা লস্করপুরে বালু বোঝাই ড্রাম্পার ট্রাক থেকে বিদেশী মদ উদ্ধার ॥ আটক ২ নবীগঞ্জে ওয়ারিশান বিহীন বিক্রেতা সাজিয়ে জাল দলিল নবীগঞ্জে ফারুক হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় ১৩৫ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের বানিয়াচঙ্গে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত সাইবার মামলা প্রত্যাহার না হওয়ায় ক্ষোভ শহরে তারেক নামের এক প্রতারকের বিরুদ্ধে মামলা শায়েস্তাগঞ্জ স্টেশনে কিশোরী ধর্ষণের ঘটনা নিয়ে তোলপাড় ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা শাহ সুলেমান ফতেহগাজী জামে মসজিদে জুমার খুৎবায় আতিকুল ইসলাম সত্য সব সময় মজবুত হয় শহরের বাণিজ্যিক এলাকার এক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরি হবিগঞ্জ সদর থানার অভিযানে ৩ পলাতক আসামি গ্রেফতার

নবীগঞ্জে ঘাস কাটতে গিয়ে কৃষকের লাশ

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল, ২০১৫
  • ৫৫৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ নবীগঞ্জে গরুর ঘাস কাটতে গিয়ে শফিক মিয়া (৩৫) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে ধান ক্ষেত থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মৃত কৃষক উপজেলার কুর্শি ইউনিয়নের কাদিপুর গ্রামের বাসিন্দা। তিনি ওই গ্রামের সুজন মিয়ার একমাত্র পুত্র।তার মৃত্যু নিয়ে দু’ধরণের তথ্য পাওয়া গেছে।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে শফিক মিয়া গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে প্রতি দিনের ন্যায় গরুর জন্য ঘাস কাটতে পার্শ্ববর্তী রাইয়াপুর বড়গুল নামের এক হাওড়ে যায়। অন্যান্য দিনের মত টিক সময়ে বাড়িতে না ফেরায় তার পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি করতে থাকেন। এক পর্যায়ে একটি ধান ক্ষেতের পাশে শফিক মিয়ার নিথর দেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়। এ সময় তাদের সুর চিৎকারে গ্রামের শত শত মানুষ ছুটে আসেন হাওড়ে। তার লাশ দেখে পরিবারের লোকদের সন্দেহ দেখা দিলে ডাক্তার আনেন। ডাক্তার এসে হার্টঅ্যাটাক করে মৃত্যু হয়েছে বলে ঘোষনা করেন। অপরদিকে কেউ কেউ মনে করছেন বিষাক্ত সাপের কামড়ে তার মৃত্যু হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com