বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আজ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন প্রতিটি আসনেই লড়াই হবে দ্বি-মূখী বানিয়াচঙ্গের সুনারু গ্রামে ভোট কেন্দ্রে অগ্নিসংযোগের চেষ্টা হবিগঞ্জ-৩ আসনে জামায়াত প্রার্থীর নির্বাচনী কার্যালয় ছাড়ার নির্দেশ প্রশাসনের নিরপেক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন বাহুবলে পাওনা টাকা নিয়ে ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত হবিগঞ্জ-৩ আসনে ৩২টি ঝুকিপূর্ণ কেন্দ্র নিয়ে জামায়াতে ইসলামীর অভিযোগ শায়েস্তাগঞ্জে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে যৌথবাহিনীর হাতে আটক যুবদল নেতাসহ ৪ জনের কারাদণ্ড হবিগঞ্জে ২৩৫টি কেন্দ্র ঝুঁকিপূর্ণ কঠোর নিরাপত্তার ঘোষণা র‌্যাবের হবিগঞ্জ-৪ আসনে ব্যক্তি ইমেজে এগিয়ে সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়সল লাখাইয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৩০ শায়েস্তাগঞ্জের সাবেক চেয়ারম্যান জাতীয় ব্যাড মিন্টন খেলোয়াড় সৈয়দ অলিউর রহমান আর নেই

বানিয়াচং-নবীগঞ্জ সড়কে সন্ধ্যা রাতে গণডাকাতি ॥ যাত্রীদের মারধোর করে সর্বস্ব লুট ॥ গ্রেফতার ৪

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০১৫
  • ৫৩৫ বা পড়া হয়েছে

বানিয়াচং থেকে স্টাফ রিপোর্টার ॥ বানিয়াচং-নবীগঞ্জ সড়কের বড়ভাঙ্গা ও চামারের ভাঙ্গা ব্রীজের মধ্যবর্তী স্থানে সন্ধ্যারাতে যানবাহনে দুর্ধর্ষ গণডাকাতি সংঘটিত হয়েছে।
গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় ওই স্থানে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে হাওরে লুকিয়ে থাকা মুখোশধারী একদল ডাকাত একটি সিএনজি অটোরিক্সা ও ৩টি মোটর সাইকেল আটকিয়ে চালক ও যাত্রীদের বেধড়ক মারপিট করে। এসময় ডাকাতরা নবীগঞ্জ উপজেলার বাগাউড়া গ্রামের মৃত মছদ্দর আলীর পুত্র প্রবাসী ফয়জুল হক (৩৭) এর কাছ থেকে ২টি মুল্যবান গ্যালাক্সী মোবাইল ফোনসেটসহ নগদ আড়াই হাজার টাকা, একই গ্রামের হাজী গেদা মিয়ার পুত্র প্রবাসী শহীদুল ইসলামের কাছ থেকে ২টি মোবাইল ফোনসেট ও একটি হাতঘড়ি, একটি স্বর্ণের চেইনসহ নগদ সাড়ে ৬ হাজার টাকা, নবীগঞ্জ উপজেলার রাজাবাদ গ্রামের আলকাছ মিয়ার পুত্র সিএনজি চালক আঃ বাছিত (২৫) এর কাছ থেকে একটি মোবাইল ফোনসেটসহ নগদ ৩ হাজার টাকা, কুমিল্লার মুরাদনগরের বাসিন্দা স্কয়ার ফার্মাসিউটিক্যালসের নবীগঞ্জ টেরিটোরি ম্যানেজার রকিবুল ইসলাম (৩৭) এর কাছ থেকে একটি মোবাইল ফোনসেট, জামালপুরের ইসলামপুরের বাসিন্দা জিসকা ফার্মাসিউটিক্যালসের এরিয়া ম্যানেজার শামীম মিয়া (৩৪) এর কাছ থেকে একটি মোবাইল ফোনসেট ও ওই উপজেলার বাসিন্দা একটি ঔষধ কোম্পানীর অফিসার মাসুম মিয়া (২০) এর কাছ থেকে একটি মোবাইল ফোনসেট লুট করে নিয়ে যায়। ডাকাতিকালে নবীগঞ্জ উপজেলার বাগাউড়া গ্রামের মৃত মছদ্দর আলীর পুত্র প্রবাসী ফয়জুল হক দৌড়ে কাগাপাশা বাজারে গিয়ে লোকজনকে ডাকাতির খবর জানালে স্থানীয় জনৈক ব্যবসায়ী মোবাইল ফোনে বানিয়াচং থানা পুলিশকে অবগত করেন।
খবর পেয়ে বানিয়াচং থানার এসআই ধর্মজিৎ সিনহা, ডিএমএ মজিদ, এএসআই জাকির হোসাইনসহ একদল পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে যান। অপর দিকে কাগাপাশাসহ পার্শ্ববর্তী গ্রাম সমূহের লোকজনও লাঠিসোটা নিয়ে এগিয়ে আসেন। গ্রামবাসীর সহযোগিতায় পুলিশ হাওরে ধাওয়া দিয়ে বানিয়াচং উপজেলার বড়ইউড়ি গ্রামের মনছুব উল্লার পুত্র কুখ্যাত ডাকাত খালেদ মিয়া (৩৭), একই গ্রামের সালাম উল্লার পুত্র ছিদ্দিক মিয়া (৩৫), মৃত আরজ মিয়ার পুত্র সাজিদুর মিয়া (৩০) ও মৃত সফর আলীর পুত্র রুবেল মিয়া (৩০) কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। এ ব্যাপারে ডাকাতির শিকার হওয়া ফয়জুল হক বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছেন। গ্রামবাসী ও পুলিশের ধাওয়া খেয়ে আরো কয়েকজন ডাকাত পালিয়ে যায়।  এ ব্যাপারে সহকারী পুলিশ সুপার দক্ষিণ সাজেদুর রহমান জানান, ঘটনার সংবাদ পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে স্থানীয়দের সহযোগীতায় ৪ ডাকাতকে আটক করতে সক্ষম হয় পুলিশ। পালিয়ে যাওয়া অন্যান্যদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com