সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
লস্করপুর এলাকায় আবারো খোয়াই নদীর বাঁধে ভাঙ্গন খোয়াই নদীর ভাঙ্গা বাঁধ পরিদর্শন করেছেন হুইপ ॥ বিএনপির রাজনীতি করে জনগণের জন্য-জি কে গউছ শায়েস্তাগঞ্জে পুকুরে শুঁটকি ব্যবসায়ীর ভাসমান লাশ উদ্ধার হবিগঞ্জে পুলিশ কর্মকর্তা ও আনসার কমান্ডার পরিচয়ে এক যুবকের প্রতারণা পুলিশ সুপার বরাবরে অভিযোগ নবীগঞ্জে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মাধবপুরে আউশে ফলন ভালো দামে সর্বনাশ ॥ ধান চাষে মুখ ফিরাচ্ছেন কৃষক সততা-স্বচ্ছতার সাথে মানুষের কাজ করে যাচ্ছি-সৈয়দ ফয়সল এমপি বাহুবলে চাঁদা আদায়কে কেন্দ্র করে সড়ক অবরোধ ॥ যান চলাচল বন্ধ হবিগঞ্জ পৌরসভার কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন স্থানীয় সরকার সিলেট বিভাগের পরিচালক আশরাফুর রহমান উজ্জ্বলপুর বিদ্যালয়ে শ্রেণিকক্ষ সংকট দুই কক্ষে ৫৭ শিক্ষার্থীর পাঠদান কার্যক্রম

পইল ইউপি’র আটঘরিয়ায় বিয়ে বাড়িতে মহিলাকে টিটকারী মশকারী করায় ॥ কনে পক্ষের হামলায় বর পক্ষের লোকজন আহত

  • আপডেট টাইম শনিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০১৫
  • ৫১৭ বা পড়া হয়েছে

কাজী মিজানুর রহমান ॥ হবিগঞ্জ সদর উপজেলার পৈল ইউনিয়নের আটঘরিয়া গ্রামে বিয়ে বাড়িতে মহিলাকে লক্ষ্য করে টিটকারী মশকারী করতে গিয়ে কনে বাড়ির লোকজনের পিটুনিতে আহত হয়েছে বর পক্ষের লোকজন। গতকাল শুক্রবার বিকেলে এ ঘটনাটি ঘটেছে।
জানা যায়, ওই গ্রামে আব্দুর রহমানের কন্যা ফাহিমা আক্তার (২০) এর সাথে গতকাল শুক্রবার পার্শ্ববর্তী পাইকপাড়া গ্রামের তৈয়ব আলীর প্রবাসী পুত্র সেবুল ইসলামের সাথে। বিয়ে অনুষ্ঠান সুন্দর ভাবে শেষ হয়। বিকেলে নববধু নিয়ে জামাই পক্ষের লোকজন রওয়ানা দেবার সময় বর পক্ষের জনৈক ব্যক্তি কনে পক্ষের মহিলাকে লক্ষ্য করে টিটকারী মশকারী করে। এ নিয়ে কতা কাটাকাটির এক পর্যায়ে কনে বাড়ির লোকজনের হামলায় বর পক্ষের কয়েকজন আহত হয়। গুরুতর আহত সামসুল ইসলাম, আব্দুর রশিদ ও রাসেলকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com