শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পরিচয় ছাড়া মিলে না চিকিৎসা ॥ ১ সপ্তাহ ধরে মৃত্যুর সাথে লড়ছেন বৃদ্ধ নির্বাচন হতে পারে ১২ ফেব্রুয়ারি বানিয়াচঙ্গে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ নবীগঞ্জে ব্যবসায়ীর বাসায় চুরি ॥ টাকা-স্বর্ণালংকারসহ ৭ লাখ টাকার মালামাল লুট বানিয়াচংয়ে ফ্রি চক্ষু শিবির উদ্বোধন করলেন ঢাকা বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার শরফ উদ্দিন চৌধুরী হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযানে ৩ আসামি গ্রেপ্তার মাধবপুরে গ্রীষ্মকালীন টমেটোর বাম্পার ফলন জুমার খুৎবায় মাওলানা মাসরুরুল হক ॥ মানুষের দোষ ত্রুতি অন্বেষন করা থেকে বিরত থাকতে হবে বানিয়াচংয়ে সেনা অভিযানে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক হবিগঞ্জে বিজিবির ৬ দিনের অভিযানে ৬৪ লক্ষ টাকার চোরাচালান ও মাদক জব্দ

হবিগঞ্জ-২ আসনে নির্বাচন থেকে সড়ে দাড়িয়েছেন জাপা প্রার্থী শংকর পাল

  • আপডেট টাইম বুধবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৭৩ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ-২ (বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ) আসনে জাতীয় পার্টি প্রার্থী কেন্দ্রীয় সমবায় বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা জাপার সাবেক সাধারণ সম্পাদক শংকর পাল নির্বাচন থেকে সরে দাড়িয়েছেন। নির্বাচনী এলাকার ভোটারদের প্রতি অনুরোধ জানিয়ে তিনি বলেন, হবিগঞ্জ-২ আসনে বর্তমান অবস্থায় লাঙ্গল জয়লাভ করানোর মতো কোন পরিস্থিতি নেই। অতএব আপনারা লাঙ্গলে ভোট না দিয়ে নিজেদের পছন্দমতো প্রার্থীকে ভোট দেন। লাঙ্গলে ভোট দিয়ে ভোট নষ্ট করবেন না।
তিনি বলেন, অনেক আশা ভরসা নিয়ে আমি মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছিলাম নির্বাচন করার জন্য। কিন্তু মনোনয়নপত্র জমা দেয়ার পর থেকেই আমি অশান্তিতে ভোগছি। কারণ আমাদের মহাসচিব এখন পর্যন্ত বলছেন যে আমাদের মধ্যে কোন জোট হয়নি। অথচ দেখা যাচ্ছে আওয়ামী লীগের অনেক নেতৃবৃন্দ আমাদের জাতীয় পার্টির মিটিংয়ে অংশগ্রহণ করছেন। আমার প্রশ্ন হলো যদি জোট না হয়েই থাকে তবে তারা এসব মিটিংয়ে কেন অংশগ্রহণ করে। দ্বিতীয়ত হচ্ছে কৌশল। এ কৌশল কবে শেষ হবে। এতো কৌশল করেতো রাজনীতি করা যায়না। রাজনীতি করতে হলে স্ট্যাইট (সরাসরি) কথা বলতে হবে। আমরা আজ পর্যন্ত এ কৌশলটি কি এটিই বুঝতে পারলাম না। আমরা পরষ্পর দেখতে পেয়েছি আওয়ামী লীগ ২৬টি আসন থেকে নিজেদের প্রার্থীতা প্রত্যাহার করেছে। এটি কোন কৌশলে। এ কৌশলটিতো আমরা এখন পর্যন্ত জানতে পারিনি। আমরাতো কৌশলের ভেতরে রাজনীতি করতে পারবোনা। আমাদের নেতার পরিস্কার বক্তব্য থাকতে হবে। আমরা কি অবস্থায় আছি, কতদূর পর্যন্ত যেতে পারবো। এ বিষয়গুলো যদি আমাদের নেতা না বলেন, শুধু কৌশল, আর কৌশল বলেন তাহলেতো হলোনা। আমি এ কৌশলের ভেতর কতটুকু থাকতে পারবো সন্দিহান।
তিনি বলেন, আমাকে যখন প্রার্থী ঘোষণা দেয়া হলো তখন প্রার্থীতা প্রত্যাহার করার কোন সময় ছিলনা। তাই আমি প্রার্থীতা প্রত্যাহার করতে পারিনি। কারণ আমাকে তারা প্রতীকের কোন চিঠি দেননি। আমি প্রতীক বরাদ্দের সময় যাইনি। কিন্তু পরবর্তীতে জানতে পারলাম ঢাকা থেকে আমার চিঠি দিয়ে প্রতীক বরাদ্দ দিয়েছে। এখন আমি আমাদের নেতা জি এম কাদেরের নির্দেশের অপেক্ষায় আছি। উল্লেখ্য, মনোনয়নপত্র জমা দেয়ার পর থেকেই নির্বাচনের মাঠে নেই শংকর পাল। তিনি কোন লিফলেট, পোস্টার বা ব্যানারও ছাপেননি। করেননি কোন গণসংযোগও।

 

 

 

 

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com