সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে ৪০ দিন ধরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভূমি সেবায় চরম দুর্ভোগ লাখাইয়ে প্রণোদনা বিতরণকালে হুইপ জিকে গউছ ॥ মানুষ দেখতে চায় আওয়ামীলীগ আর বিএনপি এক জিনিস না হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিবের পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান হবিগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন আজ হবিগঞ্জ প্যারামেডিকেল ইনস্টিটিউটের নতুন ক্যাম্পাস উদ্বোধন মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অসহায় মা সবিতা দেব আজমিরীগঞ্জ নদী ভাঙ্গনের স্থান পরিদর্শন করেছেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী কর্মকর্তা শায়েস্তাগঞ্জে অতিরিক্ত মূল্যে গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি করায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা বিজিবির অভিযানে ৭৮ লাখ টাকার কসমেটিকস ও জিরা জব্দ বানিয়াচঙ্গের মশাকলিতে চাঞ্চল্যকর সুজিত হত্যার তদন্ত প্রতিবেদন আদালতে দাখিল ॥ প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে শ্বাসরোধে ও স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে খুচিয়ে সুজিতকে হত্যা করা হয়

প্রবল বর্ষনে পানিতে তলিয়ে গেছে বাণিজ্য মেলা মাঠ ॥ ব্যবসায়ীদের মাথায় হাত

  • আপডেট টাইম রবিবার, ১৮ জুন, ২০২৩
  • ২৫৩ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ গত কয়েকদিনের প্রবল বর্ষনে হবিগঞ্জ কৃষি শিল্প, পন্য ও বাণিজ্য মেলার মাঠ পানিতে তলিয়ে গেছে। অধিকাংশ স্টল ও প্যাভিলিয়ন পানিতে তলিয়ে যাওয়ায় ব্যবসায়ীদের মাথায় হাত পড়েছে। মেলার ব্যবসায়ীরা মূলধন নিয়ে বাড়ি ফিরতে পারবে কি না এ নিয়ে শঙ্কা প্রকাশ করেছেন।
গতকাল সন্ধ্যায় মেলা মাঠে গিয়ে দেখা যায়, মাঠ জুড়ে পানি থৈ থৈ করছে। বৃষ্টির কারণে মেলা প্রাঙ্গনে কোন ক্রেতা নেই। বিনোদনের রাইড গুলো বৃষ্টির পানিতে তলিয়ে যাওয়ায় সেখানে শুনসান নিরবতা। কয়েকজন ব্যবসায়ী ও বিনোদন রাইডের মালিকের সাথে কথা বলে জানা যায়, বিগত কয়েক দিনের প্রচন্ড গরম ও বিদ্যুতের লোডশেডিং এবং পরবর্তীতে প্রবল বর্ষনে মেলা মাঠে দর্শক উপস্থিতি নেই বললেই চলে। এ অবস্থায় দোকান কর্মচারীদের বেতন ও স্টল এবং প্যাভিলিয়নের ভাড়ার খরচ উঠানোই অসম্ভব। উল্লেখ্য, গত ২৫ মে হবিগঞ্জ মহিলা উন্নয়ন সংস্থার ব্যবস্থাপনায় মাস ব্যাপী হবিগঞ্জ কৃষি, শিল্প পন্য ও বাণিজ্য মেলা শুরু হয় স্থানীয় নিউ ফিল্ড মাঠে। বর্ষা মৌসুমে মেলা শুরু হওয়ায় প্রথম থেকেই মেলায় দর্শনার্থীর সংখ্যা ছিল কম। ব্যবসায়ীর আশায় ছিলেন শেষ মুর্হুতে হয়তো মেলা জমে উঠবে, কিন্তু সে আশায় গুড়ে বালি। যত দিন যায় বৃষ্টি, প্রচন্ড গরম, ও বিদ্যুতের লোশেডিংয়ের কারণে মেলায় দর্শনার্থীর সংখ্যা কমতে থাকে।
মেলার আয়োজকরা বাস্তব অবস্থা বিবেচনা করে মেলার ব্যবসায়ী ও বিনোদন রাইড মালিকদের বিষয়টি বিবেচনার জন্য কর্তৃপক্ষের প্রতি অনুরোধ জানিয়েছেন।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com