সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে ৪০ দিন ধরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভূমি সেবায় চরম দুর্ভোগ লাখাইয়ে প্রণোদনা বিতরণকালে হুইপ জিকে গউছ ॥ মানুষ দেখতে চায় আওয়ামীলীগ আর বিএনপি এক জিনিস না হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিবের পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান হবিগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন আজ হবিগঞ্জ প্যারামেডিকেল ইনস্টিটিউটের নতুন ক্যাম্পাস উদ্বোধন মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অসহায় মা সবিতা দেব আজমিরীগঞ্জ নদী ভাঙ্গনের স্থান পরিদর্শন করেছেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী কর্মকর্তা শায়েস্তাগঞ্জে অতিরিক্ত মূল্যে গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি করায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা বিজিবির অভিযানে ৭৮ লাখ টাকার কসমেটিকস ও জিরা জব্দ বানিয়াচঙ্গের মশাকলিতে চাঞ্চল্যকর সুজিত হত্যার তদন্ত প্রতিবেদন আদালতে দাখিল ॥ প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে শ্বাসরোধে ও স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে খুচিয়ে সুজিতকে হত্যা করা হয়

নবীগঞ্জে দু’জন ও বানিয়াচঙ্গ গৃহবধুর আত্মহত্যার চেষ্টা

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৪ আগস্ট, ২০১৪
  • ৬০০ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার পৃথক স্থানে গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে দু’ব্যক্তি ও বানিয়াচঙ্গে এক গৃহবধুর আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। আশংকাজনক আহত ৩ জনকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।
জানা যায়, পারিবারিক কলহলের জের ধরে উপজেলার বড় ভাকৈর ইউনিয়নের বড় ভাকৈর গ্রামের সুনীল দাশের পুত্র পিলু দাশ (৩০), গজনাইপুর ইউনিয়নের সাতাইহাল গ্রামের ছেরাগ আলীর পুত্র আঃ মুহিদ,(২০) ও বানিয়াচঙ্গ উপজেলার বেতকান্দি গ্রামের জনি মিয়ার স্ত্রী ছাবিনা বেগম (২০) বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। তাদেরকে প্রথমে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে আশংকাজন অবস্থা হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে প্রেরন করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com