বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

বানিয়াচংয়ে ১২টি চোরাই মোবাইলসহ ২ চোর গ্রেপ্তার

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৩ মার্চ, ২০২৩
  • ৩৪৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বানিয়াচংয়ে ১২টি চোরাই মোবাইল ফোন সেট উদ্ধারসহ ২ চোর গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হল, উপজেলা সদরের পুরান তোপখানা গ্রামের মোতালিব মিয়ার পুত্র ছাদিক মিয়া (১৯) ও খন্দকার মহল্লার আলী হোসেনের পুত্র আলম মিয়া (১৯)। গত বুধবার (১ মার্চ) সন্ধ্যায় তাদেরকে বড়বাজারস্থ রান্নাঘর হোটেলের সামন থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের দেয়া তথ্য মতে আরেক চোরকে ধরতে ইনাতখানী মহল্লায় অভিযান চালালে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে জিয়াউর নামের ওই চোর পালিয়ে যায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, থানার অফিসার ইনচার্জ অজয় চন্দ্র দেব’র দিকনির্দেশনায় এএসআই (নিঃ) সাদ্দাম হোসেন এবং এএসআই (নিঃ) জাকির হোসেন একদল পুলিশ নিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রান্নাঘর হোটেলের সামন থেকে মোবাইল চোর ছাদিক মিয়া ও আলম মিয়াকে আটক করে তাদের দেহ তল্লাশি করে বিভিন্ন মডেলের ১১টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করেন। এ সময় আটককৃতরা মোবাইল ফোনের মালিকানা সর্ম্পকে সন্তোষজনক জবাব দিতে না পারায় তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তীতে তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তারা মোবাইল চুরির সাথে ইনাতখানী গ্রামের জিয়াউর জড়িত বলে পুলিশের কাছে স্বীকারোক্তি দেয়।
পুলিশ জিয়াউরকে ধরতে তার বাড়ীতে গেলে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায়। এসময় পুলিশ চোর জিয়াউরের বসত ঘরের দরজার মুখ হতে আরও একটি মোবাইল সেট উদ্ধার করে।
উদ্ধারকৃত ১২টি চোরাই মোবাইল সেটের মূল্য অনুমান এক লাখ দুই হাজার টাকা বলে পুলিশ জানিয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা রুজু করে বিচারার্থে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলে পুলিশ জানায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com