বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

হবিগঞ্জে চালের বাজার নিয়ন্ত্রণে মাঠে প্রশাসনের অভিযান ॥ ২ প্রতিষ্ঠানটি অর্থদন্ড

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২ জুন, ২০২২
  • ৩৮৫ বা পড়া হয়েছে

আজিজুল ইসলাম সজীব ॥ হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসক এর দিক নির্দেশনা গতকাল হবিগঞ্জ শহরের চৌধুরী বাজার, খাদ্যগুদাম রোড, নবীগঞ্জ রোডের বিভিন্ন চালের আড়ত, অটোরাইস মিল ও চাল ব্যবসায়ীর দোকানে অভিযান পরিচালনা করা হয়।
জেলা প্রশাসন, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক কার্যালয় ও ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের সমন্বয়ে টাস্কফোর্স যৌথভাবে অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় অনুমোদনহীনভাবে আড়ত পরিচালনার মাধ্যমে অবৈধ ভাবে ধান, চাল মজুদ করারা দায়ে মেসার্স সোহেল এন্টারপ্রাইজ, মেসার্স শাহ এন্টারপ্রাইজ ২টি ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক দেবানন্দ সিনহা ও জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মোঃ সাইফুল আলম সিদ্দিকি এবং জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শাহ জহুরুল হোসেন নেতৃত্বে এ অভিযানটি পরিচালনা করা হয়।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com