শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ০৮:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
খোয়াই নদীর চরহামুয়া ও রাধাপুরে ভাঙ্গন কয়েক গ্রাম প্লাবিত ॥ ব্যাপক ক্ষতি এমপি ফয়সলের প্রচেষ্টায় ১০০ শয্যায় উন্নীত হচ্ছে মাধবপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হবিগঞ্জে দৈনিক “রূপান্তর সময়” এর ডিকারেশন অনুমোদন লাভ নবীগঞ্জের দাউদপুরে সংঘর্ষ অর্ধ শতাধিক আহত হবিগঞ্জ পিডিবি অফিসে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৪ শ্রমিক আহত ॥ ঢাকায় প্রেরণ হবিগঞ্জ সদরে মাদক-জুয়ার বিরুদ্ধে অভিযান ॥ গ্রেপ্তার ৭ চুনারুঘাটে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে অবৈধ দখলদারের কবল থেকে ৯ বছর পর সরকারি রাস্তা উদ্ধার মাধবপুরে সমবায় সমিতির বৃক্ষরোপণ চুনারুঘাটের গাজীপুর ইউনিয়নে স্বাধীনতার পাঁচ দশকে ও খোয়াই নদীতে সেতু নেই মাধবপুরে অবৈধ চায়না দুয়ারী ও কারেন্ট জাল জব্দ ॥ পুড়িয়ে ধ্বংস

আন্তজেলা ডাকাত দলের সদস্য কামরুলকে আটক করেছেন পুটিজুরী ইউপি চেয়ারম্যান মুদ্দত

  • আপডেট টাইম রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৫৫ বা পড়া হয়েছে

বাহুবল প্রতিনিধি ॥ বাহুবলে এক আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সদস্যকে আটক করেছেন পুটিজুরী ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ মুদ্দত আলী। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার রাতে পুটিজুরী ইউপি সদস্য মোঃ আবুল কালামকে সঙ্গে নিয়ে মৌলভী বাজার জেলার শ্রীমঙ্গল উপজেলার বৌলাশী থেকে দেশীও অস্ত্রসহ কামরুল (৩৫) নামে ডাকাতকে আটক করা হয়। আটককৃত ডাকাত বাহুবল উপজেলার পুটিজুরী ইউনিয়নের গাজীপুর গ্রামের মৃত ময়না মিয়ার পুত্র।
আটক কামরুল এর বিরুদ্ধে শায়েস্তাগঞ্জ ও বাহুবল মডেল থানায় একাধিক ডাকাতি মামলা রয়েছে বলে জানা গেছে। পরে আটক ডাকাত কামরুলকে র‌্যাব হবিগঞ্জ ক্যাম্পে হস্তান্তর করা হয়।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com