সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে ৪০ দিন ধরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভূমি সেবায় চরম দুর্ভোগ লাখাইয়ে প্রণোদনা বিতরণকালে হুইপ জিকে গউছ ॥ মানুষ দেখতে চায় আওয়ামীলীগ আর বিএনপি এক জিনিস না হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিবের পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান হবিগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন আজ হবিগঞ্জ প্যারামেডিকেল ইনস্টিটিউটের নতুন ক্যাম্পাস উদ্বোধন মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অসহায় মা সবিতা দেব আজমিরীগঞ্জ নদী ভাঙ্গনের স্থান পরিদর্শন করেছেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী কর্মকর্তা শায়েস্তাগঞ্জে অতিরিক্ত মূল্যে গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি করায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা বিজিবির অভিযানে ৭৮ লাখ টাকার কসমেটিকস ও জিরা জব্দ বানিয়াচঙ্গের মশাকলিতে চাঞ্চল্যকর সুজিত হত্যার তদন্ত প্রতিবেদন আদালতে দাখিল ॥ প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে শ্বাসরোধে ও স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে খুচিয়ে সুজিতকে হত্যা করা হয়

দরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে দি অপ্টিমিস্টস এর বৃত্তি বিতরণ

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৮ জুন, ২০১৪
  • ৮৫৩ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ হবিগঞ্জের দরিদ্র শিক্ষার্থীদের শিক্ষা জীবন নিশ্চিত করতে প্রাবসীদের আর্থিক আনুকুল্যে পরিচাললিত স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন দি অপ্টিমিস্টস এর উদ্যোগে বৃত্তি বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার দুপুরে হবিগঞ্জ শহরের আরডি হলে আনুষ্ঠানিকভাবে এই বৃত্তি প্রদান হয়। দি অপ্টিমিস্টস এর সভাপতি শরীফ উল্লার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, হবিগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক মোহাম্মদ আবদুর রউফ। বক্তৃতা করেন, তকাম্মুল হোসেন কামাল, কাজী কামরুল আহমেদ, এডভোকেট মুরলী ধর দাশ ও প্রভাষক সৈয়দা তাহমিনা বেগম।
অনুষ্টানে বৃত্তিপ্রাপ্ত ৩৯ জন শিক্ষার্থীর মাঝে ১ লাখ ৭৮ হাজার টাকা বিতরণ করা হয়। প্রতি ৬ মাসে তাদেরকে এই টাকা প্রদান করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com