শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত ১৯ ঘণ্টা পর স্বাভাবিক রেল চলাচল নবীগঞ্জে প্যারাগন পোল্ট্রি হ্যাচারী স্থাপনের প্রতিবাদে ফুঁসে উঠেছেন এলাকাবাসী নবীগঞ্জ এডুকেশন ট্রাষ্ট ইউকে’র কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত জাতীয় পার্টি থেকে পদত্যাগ করলেন মুরাদ আহমেদ শহরের কামড়াপুর বাইপাস ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি ঘোষণা আজমিরীগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর নদী থেকে হাত-পা বাঁধা শিশুর লাশ উদ্ধার হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিবের দায়িত্ব গ্রহণ হবিগঞ্জেও হাম রোগের প্রাদুর্ভাব হাসপাতালে ভর্তি ৩ জন রোগী নবীগঞ্জে বজ্রপাতে আহত ৩ ॥ নিহত ১ মাধবপুর ঐতিহাসিক তেলিয়াপাড়া দিবসে মহাসমাবেশের আয়োজন আসবেন বিএনপি মহাসচিব

বানিয়াচং-নবীগঞ্জ সড়কে ডাকাতি ॥ ক্লু উদঘাটনে পুলিশের অভিযান

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫৪০ বা পড়া হয়েছে

মখলিছ মিয়া, বানিয়াচং থেকে ॥ বানিয়াচং-নবীগঞ্জ সড়কের কাগাপাশায় গাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এ সময় ডাকাতরা কয়েকটি গাড়ি আটকিয়ে মোবাইল ও নগদ টাকাসহ মূল্যবান জিনিসপত্র লুট করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় ডাকাতদল বেশ কয়েকটি গাড়ি ভাঙচুরও করেছে। বুধবার রাত ১০টার দিকে এ ডাকাতির ঘটনাটি ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ এমরান হোসেন।
তিনি জানান, নবীগঞ্জ-বানিয়াচং সড়কের একটি অংশে ব্যাপক ভাঙ্গা রয়েছে। সেই ভাঙা অংশে গাড়িগুলো ধিরগতিতে চলার কারণে প্রায়ই ডাকাতিসহ দূর্ঘটনা ঘটছে।
বুধবার রাত ১০টার দিকে একদল ডাকাত ওই সড়কে অবস্থান নেয়। এ সময় তারা কয়েকটি গাড়িতে হানা দিয়ে যাত্রীদের কাছ থেকে নগদ টাকা ও মোবাইলসহ মূল্যবান জিনিসপত্র লুটে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে বানিয়াচং থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বিষয়টি পর্যবেক্ষণ করেন। রাত সাড়ে ১২ টার সময় ওসি এমরান হোসেন’র সাথে মোবাইলে আলাপকালে তিনি জানান, ডাকাতির ক্লু উদঘাটনে এবং ডাকাতির সাথে জড়িতদের গ্রেফতারে পুলিশ সাড়াশি অভিযান চালাচ্ছে। রাতে ওই রাস্তায় চলাচলকারী যাত্রী সাধারণকে পুলিশি সহযোগিতা নিতে থানার মোবাইলে যোগাযোগ করলে থানা পুলিশের পক্ষ থেকে ওই রাস্তায় চলাচলকারী যাত্রীদের নিরাপত্তায় সার্বিক সহযোগিতা করা হবে বলেও তিনি জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com