মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ১০:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৯ সদস্য গ্রেপ্তার ॥ ৫ গাড়ি জব্দ বাহুবলে মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানে দুর্ঘটনায় নিহত ৩ ॥ আহত অর্ধশত অলিপুরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মাংস বিক্রি ॥ ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা বাহুবলের পুটিজুরি ইউপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আবুল কালাম গ্রেফতার হবিগঞ্জে ব্যবসায়ীকে হত্যার দায়ে ব্যবসায়ীর যাবজ্জীবন রজতজয়ন্তী ও ছাত্র-শিক্ষক পুনর্মিলনী সফল করতে ব্যবস্থাপনা এলামনাই এসোসিয়েশন প্রবাসী শাখার সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাকিম’র সৌজন্য সাক্ষাৎ বানিয়াচংয়ে পূবালী ব্যাংক’র ইসলামী কর্নার উদ্বোধন শায়েস্তাগঞ্জে আ’লীগ নেতা শিবলু গ্রেপ্তার উমেদনগরে ইয়াবাসহ আটক মাদক ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড শহরের গোসাইপুরে আরসিসি ড্রেন নির্মাণ করেছে পৌরসভা

শহরে দু’টি হাসপাতালে অভিযান ১ লাখ ২০ হাজার টাকা জরিমানা

  • আপডেট টাইম বুধবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৮৬ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরে দুটি প্রাইভেট হাসপাতালে অভিযান চালিয়ে ১ লাখ ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এ সময় একটিকে সীলগালা করা হয়।
গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শামসুদ্দিন মো. রেজা এ ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন। এ সময় তাকে সহযোগিতা করেন সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডাঃ ওমর মো. ফারুক।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শামসুদ্দিন মো. রেজা জানান, জেলা প্রশাসন ও জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে প্রাইভেট হাসপাতালের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান চালানো হচ্ছে। এরই অংশ হিসেবে হবিগঞ্জ শহরের সবুজবাগ এলাকার খোয়াই হাসপাতালের লাইসেন্স না থাকা, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে সেবা প্রদান, অপারেশন থিয়েটারে মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ ব্যবহার, ব্যবহৃত পুরাতন সুতা সংরক্ষণ এবং দায়িত্বশীল মেডিকেল অফিসার এবং নার্সের অনুপস্থিতিসহ বিভিন্ন অভিযোগে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। এ সময় জরিমানার টাকা পরিশোধ করতে না পারায় হাসপাতালের ব্যবস্থাপক সুমন আহমেদকে ৩ মাসের কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে। একই সাথে প্রতিষ্ঠানটিকে সিলগালা করে দেয়া হয়।
পরে নতুন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে একই সুতা দিয়ে একাধিক রোগীর সেলাই করায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com