বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আজমিরীগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর নদী থেকে হাত-পা বাঁধা শিশুর লাশ উদ্ধার হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিবের দায়িত্ব গ্রহণ হবিগঞ্জেও হাম রোগের প্রাদুর্ভাব হাসপাতালে ভর্তি ৩ জন রোগী নবীগঞ্জে বজ্রপাতে আহত ৩ ॥ নিহত ১ মাধবপুর ঐতিহাসিক তেলিয়াপাড়া দিবসে মহাসমাবেশের আয়োজন আসবেন বিএনপি মহাসচিব হবিগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে ৫, সেক্রেটারী পদে লড়বেন ৮ জন প্রার্থী নবীগঞ্জ-ইনাতগঞ্জ সড়কে গর্তে ট্রাক আটকে যান চলাচলে বিঘ্ন হবিগঞ্জ আইসিটি পার্কের নামে অবৈধভাবে বালু ও মাটি উত্তোলন ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হবিগঞ্জে কিশোর গ্যাং এর ৪ সদস্য আটক হবিগঞ্জে চোরের উপদ্রব বাড়ছে আটক ৩ জনকে কারাগারে প্রেরণ

নবীগঞ্জে জলমহাল নিয়ে খুনের ঘটনায় মামলা ॥ গ্রেফতার ১১

  • আপডেট টাইম শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০
  • ৪৭৩ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার বাউশা ইউনিয়নের বাশডর দেবপাড়া গ্রামে বিজনা নদীর জমহাল নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে বৃদ্ধ জাহির আলী (৭৫) কে হত্যার ঘটনায় ৯৩ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরো ২৪ জনকে আসামী করে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। নিহতের ছেলে আরস আলী বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। এ ঘটনায় ১১জনকে আটক করা হয়েছে।
নবীগঞ্জ থানার ওসি মোঃ আজিজুর রহমান জানান, এ ঘটনায় ৯৩জনকে আসামী করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলার অপর আসামীদের গ্রেফতার করতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com