বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে জিকে গউছ ॥ আওয়ামীলীগ দিনের ভোট রাতে দিয়ে দেশের গণতন্ত্র ধ্বংস করে দিয়েছে

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৭০৪ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সমবায় বিষয়ক সম্পাদক, হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ও টানা ৩ বারের নির্বাচিত হবিগঞ্জ পৌরসভার পদত্যাগকারী মেয়র আলহাজ্ব জি কে গউছ বলেছেন-দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করতে আন্দোলনের বিকল্প নেই। বিএনপি আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল, কিন্তু শুধু আইনী লড়াইয়ের মধ্য দিয়ে বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করা যাবে না। আওয়ামীলীগ সরকার খালেদা জিয়াকে তিলে তিলে মৃত্যুর দিকে ঠেলে দিচ্ছে। সারাদেশের মানুষ তা উপলব্দি করছে। সরকারের নির্যাতনের ভয়ে মুখে কিছু না বললেও মানুষের হৃদয়ে রক্তকরণ হচ্ছে। এই সরকারের প্রতি মানুষ বিক্ষুব্ধ, বিষয়টি উপলব্দি করেই আওয়ামীলীগ দিনের ভোট রাতে দিয়েছে। আওয়ামীলীগ এ দেশের গণতন্ত্রকে ধ্বংস করে দিয়েছে, কলঙ্কিত করেছে। তিনি গতকাল শনিবার দুপুরে শায়েস্তানগরস্থ বিএনপির কার্যালয়ের সামনে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে এসব কথা বলেন।
জি কে গউছ বলেন- সীমাহীন দুর্নীতি আর ভোট ডাকাতির মাধ্যমে আওয়ামীলীগ জনবিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে। আওয়ামীলীগের পায়ের নীচে মাটি নেই। এই আওয়ামীলীগ সরকার নিজের ক্ষমতাকে ধরে রাখতে পুলিশ প্রশাসনকে জনগনের মুখোমুখি করে ফেলেছে। পুলিশের মাধ্যমে জনগণের কণ্ঠরোধ করা হচ্ছে, মানুষের বাক-স্বাধীনতা কেরে নেয়া হয়েছে। দেশের মানুষের ভোটাধিকার ও গণতন্ত্রের জন্য বিএনপিকে রাজপথে নামতে দেয়া হচ্ছে না। কিন্তু ইতিহাস সাক্ষি, কোন স্বৈরশাসকই আজীবন ক্ষমতায় থাকতে পারেনি, শেখ হাসিনাও পারবে না। গণতন্ত্রের মা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার হাত ধরেই আবারও দেশের গণতন্ত্র ফিরে আসবে, মানুষ তাদের ভোটাধিকার ফিরে পাবে। এ জন্য একটি গণআন্দোলনের মাধ্যমে বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করতে হবে।
জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি এডঃ শামছু মিয়া চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ মিজানুর রহমান চৌধুরীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- জেলা বিএনপি নেতা গোলাম মোস্তফা রফিক, এডঃ নুরুল ইসলাম, এম জি মোহিত, এডঃ এস এম বজলুর রহমান, মহিবুল ইসলাম শাহীন, আজিজুর রহমান কাজল, আজম উদ্দিন, এডঃ আফজল হোসেন, এফ এম ফরিদ আহমেদ অলি, গীরেন্ড চন্দ্র রায়, মর্তুজা আহমেদ রিপন, জালাল আহমেদ, জহিরুল হক শরীফ, সৈয়দ মুশফিক আহমেদ, সফিকুর রহমান সিতু, এডঃ ফাতেমা ইয়াসমিন, হাসবী সাইদ চৌধুরী, এমদাদুল হক ইমরান, রুবেল আহমেদ চৌধুরী, শাহ রাজীব আহমেদ রিংগন, মিজানুর রহমান চৌধুরী, শাহ ফারুক আহমেদ, সোহেল এ চৌধুরী, আবু ছালেক, আশরাফুল আলম সবুজ, এডঃ কুতুব উদ্দিন জুয়েল, এডঃ গুলজার খান, এম এ রুমেল, রকি আহমেদ, মহিবুর রহমান শাওন, জি কে ঝলক, গোলাম মাহবুব, সৈয়দা লাভলী সুলতানা, আমিনুর রশিদ আনসারী, তুহিন খান, আমিনুল ইসলাম আনু, সোহাগ আহমেদ প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com