বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

হবিগঞ্জ জেলা ইসলামী যুব আন্দোলনের সম্মেলন সম্পন্ন

  • আপডেট টাইম রবিবার, ২১ এপ্রিল, ২০১৯
  • ৬১৩ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ হবিগঞ্জ জেলা ইসলামী যুব আন্দোলনের সম্মেলন সম্পন্ন হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে গতকাল বিকাল ৪টার থেকে হবিগঞ্জ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এক সম্মেলন অনুষ্টিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন জেলা ইসলামী যুব আন্দোলনের সভাপতি আসাদুজ্জামান লিটন। সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোঃ বশির আহমেদের পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলনের নায়েবে আমীর মুফতি সৈয়দ মোঃ ফয়জুল করিম শায়খে চরমোনাই। বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন হবিগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি আলহাজ্ব মহিব উদ্দিন আহমেদ সোহেল, সেক্রেটারী আলহাজ্ব শামছুল হুদা।
প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্য শেষে পুরাতন কমিটি বিলুপ্ত করে আসাদুজ্জামান লিটনকে সভাপতি, শওকত আলীকে সহ-সভাপতি ও মাওলানা মোঃ তাজুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে ইসলামী যুব আন্দোলন হবিগঞ্জ জেলা শাখার নতুন কমিটি ঘোষনা করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com