বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীগঞ্জে অভিমানী যুবকের বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৩ মার্চ, ২০১৯
  • ৬০৫ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জে অভিমানী এক যুবক বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছে। তার নাম শামছুল ইসলাম (২০)। তিনি দেবপাড়া ইউনিয়নের সদরঘাট গ্রামের মিছরু মিয়ার পুত্র।
নবীগঞ্জ হাসপাতাল ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গতকাল শুক্রবার দুপুরের দিকে পরিবারের লোকদের উপর অভিমান করে তিনি বিষপান করেন। বিষাক্রান্ত অবস্থায় তাকে সাথে সাথে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ডাক্তার তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন। গতকাল বিকেলে এ রিপোর্ট লিখা পর্যন্ত তার চিকিৎসা চলছিল। নবীগঞ্জ হাসপাতালের জরুরী বিভাগের ডাক্তার ইদ্রিস আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com