বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

নবীগঞ্জে মদসহ ভান্ডারী আটক ১০ হাজার টাকা জরিমানা

  • আপডেট টাইম রবিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০১৪
  • ৫৮২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার, নবীগঞ্জ থেকে ॥ নবীগঞ্জে দেড় লিটার মদসহ নুর হুসেন ভান্ডারী নামে এক যুবককে পুলিশ আটক করেছে। পরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক আইনে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
জানা যায়, নবীগঞ্জ উপজেলার সাতাইয়াল গ্রামের নুর হুসেন ভান্ডারী গতকাল সন্ধ্যায় দেড় লিটার মদ নিয়ে যাচ্ছিল। এ সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোপলার বাজার তদন্ত কেন্দ্রের এএসআই জাকির অভিযান চালিয়ে পানিউমদা বাঁশের পুল এলাকা থেকে ভান্ডারীকে মদসহ আটক করে নিয়ে আসেন। পরে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মাহমুদুল হক ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে নুর ভান্ডারীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com