মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

হবিগঞ্জ সদর উপজেলার সুঘর থেকে ভূয়া ম্যাজিস্ট্রেট গ্রেপ্তার

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১৭ আগস্ট, ২০১৮
  • ৫৯৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ সদর উপজেলার সুঘর থেকে শাহিন মিয়া (৩৫) নামে ভূয়া ম্যাজিস্ট্রেটকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সে ওই গ্রামের আমজদ আলীর পুত্র। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর থানার ওসি তদন্ত জিয়াউর রহমান ও এসআই আবু নাইমের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।
পুলিশ জানায়, শাহিন এলাকায় একজন টাউট। সে দীর্ঘদিন যাবত ওই এলাকায় ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট সেজে প্রতারণা ও ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয় দিয়ে প্রতারণা করে আসছে। তার বিরুদ্ধে ৪টি মামলার গ্রেফতারী পরোয়ানা ছিল। এতদিন সে আত্মগোপনে ছিল। গতকালই তাকে কোর্টের মাধ্যামে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com