বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ১২:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

হবিগঞ্জ সদর উপজেলার সুঘর থেকে ভূয়া ম্যাজিস্ট্রেট গ্রেপ্তার

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১৭ আগস্ট, ২০১৮
  • ৬১৩ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ সদর উপজেলার সুঘর থেকে শাহিন মিয়া (৩৫) নামে ভূয়া ম্যাজিস্ট্রেটকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সে ওই গ্রামের আমজদ আলীর পুত্র। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর থানার ওসি তদন্ত জিয়াউর রহমান ও এসআই আবু নাইমের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।
পুলিশ জানায়, শাহিন এলাকায় একজন টাউট। সে দীর্ঘদিন যাবত ওই এলাকায় ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট সেজে প্রতারণা ও ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয় দিয়ে প্রতারণা করে আসছে। তার বিরুদ্ধে ৪টি মামলার গ্রেফতারী পরোয়ানা ছিল। এতদিন সে আত্মগোপনে ছিল। গতকালই তাকে কোর্টের মাধ্যামে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com