রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নিখোঁজের ৬ দিন পর উমেদনগর গ্রামের এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার জেলা কারাগারে বন্ধুকে গাঁজা দিতে গিয়ে ব্যবসায়ী আটক বানিয়াচং উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন সরকারি ভূমি স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতার দখলে ॥ রাজস্ব বঞ্চিত হচ্ছে সরকার হবিগঞ্জে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এক শহীদ, এক বৃক্ষ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে জায়গা নিয়ে বিরোধ সংঘর্ষে ৭ জন আহত জে. কে. এন্ড এইচ. কে. হাইস্কুল এন্ড কলেজ এলামনাই এসোসিয়েশনের ১৩১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন ॥ প্রফেসর ড. মোহাম্মদ জহিরুল হক আহবায়ক, জি এম মাওলা সদস্য সচিব হযরত শাহ্জালাল (রা:) উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ফয়েজ আহমেদের উপর হামলার প্রতিবাদে গ্রামবাসীর সভা অনুষ্ঠিত শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর হবিগঞ্জ ঠিকাদার সমিতির কমিটি গঠিত ॥ তাজুল ইসলাম চৌধুরী ফরিদ সভাপতি লায়ন মোঃ কবির হোসেন সাধারণ সম্পাদক নবীগঞ্জ এডুকেশন ট্রাস্ট ইউকে এর দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্টিত হবিগঞ্জে পূবালী ব্যাংক পিএলসি অঞ্চলের ২য় শাখা ব্যবস্থাপক সম্মেলন অনুষ্টিত

নবীগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত হামদু মিয়ার অপারেশন সম্পন্ন

  • আপডেট টাইম বুধবার, ২৭ জুন, ২০১৮
  • ৫২৩ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ বাড়ীতে আসা মেহমানকে অপমান করার ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় গুরুতর আহত হামদু মিয়া তালুকদারের পেটের ভিতর থেকে অপারেশন করে ছুরি বের করা হয়েছে। শেষ পর্যন্ত ঢাকায় না নিয়ে সিলেট মেডিকেল হাসপাতালেই অপারেশন সম্পন্ন হয়েছে হামদুর। তবে তার অবস্থা এখনও আশংখাজনক। মৃত্যুর সাথে পাঞ্জালড়ছে বলে জানিয়েছেন হামদুর ভাই অপর আহত বেলাল তালুকদার। সুত্রে জানা যায়, নবীগঞ্জ পৌর শহরের পুর্ব তিমিরপুর গ্রামের মকছুদ মিয়া তালুকদার ছেলে হামদু মিয়া তালুকদার এবং একই গ্রামের গোলাপ মিয়ার ছেলে জামায়াত শিবির কর্মী সাকিন মিয়ার মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে মামলা মোকদ্দমাসহ বিরোধ চলে আসছিল। গত রবিবার রাতে হামদু মিয়া তালুকদারের বাড়ীতে কয়েকজন মেহমান আসলে পথি মধ্যে শাকিল মিয়ার পক্ষের মান্নাসহ কয়েকজন অপমান করে। এ ঘটনায় গতকাল সোমবার দুপুরে হামদু মিয়া প্রতিপক্ষ মান্না মিয়াকে পেয়ে তার বাড়ীর মেহমানকে অপমান করার কারণ জিজ্ঞাসা করলে তাদের মধ্যে বাদানুবাদের সৃষ্টি হয়। এ সময় সাকিন মিয়াসহ তার লোকজন ধারোলো অস্ত্র দিয়ে হামদু মিয়ার উপর হামলা চালায়। প্রতিপক্ষের লোকজন ডেকার দিয়ে হামদু মিয়ার পেটে ঘাই মারলে ওই ডেকার পেটের ভিতরে বিদ্ধ অবস্থায় আটকা থাকে। খবর পেয়ে হামদুর ভাইয়েরা এগিয়ে আসলে হামলা পাল্টা হামলার ঘটনা ঘটে। এতে হামদু মিয়ার অপর ৩ ভাই আজিজুর রহমান সাফি তালুকদার (২৮), বেলাল মিয়া তালুকদার (২৪) ও ইকবাল মিয়া তালুকদার (২০) ধারালো অস্ত্রের আঘাতে আহত হয়। ঘটনার পর দীর্ঘ সময় হামদু ও তার অপর আহত ভাইদের আটক করে রাখে প্রতিপক্ষের লোকজন। পরে স্থানীয় ও পুলিশের সহায়তায় এদের উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে। মুমূর্ষ অবস্থায় পেটের ভিতরে ঢুকানো ছুরাসহ হামদু মিয়াকে সিলেট প্রেরন করা হয়। সেখানে রাত ৮ টার দিকে মেডিকেল কর্তৃপক্ষ হামদু মিয়াকে ঢাকা প্রেরণ করেন। এক পর্যায়ে সোমবার রাত ১১ টার দিকে সিলেটেই তার অপারেশন সম্পন্ন হয়। প্রচুর রক্তক্ষরন হয়েছে।
রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত আহত হামদু শংকা মুক্ত নয় বলে জানা গেছে। তার পরিবারের লোকজন জানিয়েছেন হামদু মৃত্যুর সাথে পাঞ্জালড়ছে। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে সুত্রে জানা গেছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com