বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

শহরের রাজনগর থেকে ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

  • আপডেট টাইম সোমবার, ৩০ এপ্রিল, ২০১৮
  • ৭৭৬ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরের রাজনগরে অভিযান চালিয়ে এলাকার শীর্ষ মাদক বিক্রেতাকে গ্রেফতার করেছে কোর্ট ষ্টেশন ফাঁড়ি পুলিশ। গতকাল রাত পৌনে ৯টার দিকে ৯৩ পিস ইয়াবাসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়। জানা যায়, হবিগঞ্জ শহরের রাজনগর এলাকার বাসিন্দা মৃত শফিক মিয়ার পুত্র মোঃ নোমান মিয়া (৩০) দীর্ঘদিন যাবত শহরে ইয়াবাসহ বিভিন্ন মাদকদ্রব্য ফেড়ি করে বিক্রি করে আসছিল। গতকাল রাত সাড়ে ৮টার দিকে সে বিপুল পরিমান ইয়াবা নিয়ে রাজনগরের বিভিন্ন পয়েন্টে ইয়াবা বিক্রয় করছিল। এমন সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোর্ট ষ্টেশন ফাঁড়ির ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক গোলাম কিবরিয়া হাসান, এসআই মোঃ সাইফুল ইসলাম, এএসআই টিপু সুলতানসহ একদল পুলিশ ওই এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় মাদক ব্যবসায়ী নোমান পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। পরে পুলিশ তার পেছনে ধাওয়া করে তাকে আটক করে। এ সময় তার দেহ তল্লাশী করে ৯৩ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
এ ব্যাপারে কোর্ট ষ্টেশন ফাঁড়ির ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক গোলাম কিবরিয়া হাসান জানান, তার বিরুদ্ধে একাধিক মাদক মামলা রয়েছে। গতকাল রাতেও সে মাদক বিক্রি করছে এমন সংবাদে অভিযান চালিয়ে ৯৩ পিস ইয়াবাসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে হবিগঞ্জ সদর থানায় মাদক মামলা দায়ের করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com