বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে মা-মেয়েসহ ৩ জনকে হত্যার দায়ে দেবরের মৃত্যুদন্ড লন্ডনে আরাফাত রহমান কোকো মেমোরিয়াল ট্রাস্ট ক্রিকেট টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন লন্ডনে হবিগঞ্জ হার্ট ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ডাঃ কামরুল হাসান তরফদারের সাথে মতবিনিময় নবীগঞ্জে ফেইক আইডি দিয়ে সাংবাদিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ সম্পর্কে মানহানিকর পোষ্ট ॥ নিন্দা, ক্ষোভ বানিয়াচংয়ে সামান্য বৃষ্টিতেই সৃষ্টি হয় জলাবদ্ধতা ॥ দেখার যেন কেউ নেই চুনারুঘাট থেকে ২০ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব শায়েস্তাগঞ্জে আটক দুই নেতাকে কারগারে প্রেরণ হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযানে আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৯ সদস্য গ্রেপ্তার ॥ ৫ গাড়ি জব্দ বাহুবলে মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানে দুর্ঘটনায় নিহত ৩ ॥ আহত অর্ধশত

শায়েস্তাগঞ্জে নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে জায়গা দখলের চেষ্টা ॥ বাধা দেয়ার বৃদ্ধাকে হত্যার চেষ্টা

  • আপডেট টাইম বুধবার, ১১ এপ্রিল, ২০১৮
  • ৪৪৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শায়েস্তাগঞ্জে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অবমান্য করে এক ব্যক্তির জায়গা দখলের পায়তারা করছে একটি প্রভাবশালী মহল। এ সময় বাধা দেয়ায় বৃদ্ধা মহিলাকে কুপিয়ে ক্ষতবিক্ষত করে হত্যার চেষ্টা করেছে দুর্বৃত্তরা। গুরুতর আহত অবস্থায় প্রথমে হবিগঞ্জ পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার কদমতলীর এলাকার আব্দুল জলিল মারা যাওয়ার তার পৈত্রিক সম্পত্তি দীর্ঘদিন ধরে ভোগ করে আসছে তার সন্তান আব্দুল মতিন, আব্দুর রাজ্জাক ও দুলাল মিয়া। তাদের এ সম্পত্তি দখলের পায়তারা করছে একই এলাকার সাইফুল আলম, হেলাল মিয়া, আব্দুল আহাদসহ একটি চক্র। এ নিয়ে তাদের মধ্যে মামলা মোকদ্দমাও চলে আসছে। তাদের মধ্যে দাঙ্গাহাঙ্গামা সৃষ্টি হওয়ার কারনে আদালত থেকে জায়গার উপর নিষেধাজ্ঞা জারী করা হয়। এতে কেউ উক্ত জায়গায় যাওয়া যাবে না মর্মে পুলিশ সম্প্রতি তাদের উভয় পক্ষের নিকট নোটিশ জারি করেন। এ সুযোগে জলিল মিয়ার সন্তানদের উপর একটি মামলা দায়ের করে প্রতিপক্ষের লোকজন। মামলার কারনে আব্দুল জলিলের সন্তানরা বাড়ি থেকে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন। এ সুযোগে গতকাল সকালে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে প্রতিপক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে জোর পূর্বক জায়গা দখল করতে যায়। এ সময় আব্দুল জলিলের বৃদ্ধা স্ত্রী আমিনা বেগম (৫৫) বাধা প্রদান করলে বৃদ্ধা আমিনাকে কুপিয়ে ক্ষতবিক্ষত করে প্রতিপক্ষের লোকজন। তার শোর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বিকেলে তার অবস্থার অবনতি ঘটলে আমিনা বেগমকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।
এ ব্যাপারে শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনিছুর রহমান জানান, সংঘর্ষের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তিনি বলেন, এ ব্যাপারে মামলা দায়ের করা হলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com