রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০১:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শহরে ১০ ট্রাক বোঝাই খোয়াই নদীর মাটি জব্দ সাংবাদিকদের সাথে নবাগত পুলিশ সুপারের মতবিনিময় গঙ্গানগরে ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু মাধবপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিকআপ উল্টে খালে ॥ নারী-শিশুসহ ৪ নিহত সীমান্তে বিজিবির টানা অভিযানে কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ শ্রীমঙ্গলে অবৈধভাবে তেল মজুদ ২ ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা গুনই গ্রামে প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে বৃদ্ধাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ গজারিয়াকান্দি-ধনার আব্দা টাইগার ক্লাব চ্যাম্পিয়ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে চানপুর-গজারিকান্দি গ্রামবাসীর উদ্যোগে প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত জেলা বিএনপির আলোচনা সভায় হুইপ জি কে গউছ শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান শুধু মুক্তিযুদ্ধের ঘোষণাই দেননি, সম্মুখ সারিতে যুদ্ধ করেছেন খোয়াই থিয়েটারের বিশ্ব নাট্য দিবস পালিত

চুনারুঘাটে বাকীতে ঔষধ না দেয়ায়পল্লী চিকিৎসককে ক্ষতবিক্ষত

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৬ মে, ২০১৭
  • ৫৮৪ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বাকীকে ঔষধ না দেয়ায় নিপেন্দ্র চন্দ্র শীল (৭২) নামে এক পল্লী চিকিৎসককে পিটিয়ে ক্ষতবিক্ষত করেছে একদল দৃর্বৃত্ত। গতকাল বিকাল ৩টার দিকে চুনারুঘাট উপজেলার ৭নং উবাহাটা ইউনিয়নের শানখলা বাজারে এ ঘটনা ঘটে।
আহত সূত্রে জানা যায়, ওই বাজারে আহত নিপেন্দ্র চন্দ্র শীলের একটি ঔষুধরের ফার্মেসী রয়েছে। তিনি একজন পল্লী চিকিৎসক। গতকাল উল্লেখিত সময়ে চলিতাতলা গ্রামের মৃত ফিরোজ মিয়ার ছেলে খোকন মিয়া বাকীতে ঔষুধ চাইলে নিপেন্দ্র চন্দ্র শীল দিতে অস্বীকার করেন। এ সময় তাদের দু জনের মধ্যে তর্কবির্তক হয়। এক পর্যায়ে খোকন মিয়া ও তার ভাই শাহজাহান উত্তেজিত হয়ে সঙ্গীয়দের নিয়ে নিপেন্দ্রে শীলের উপর হামলা চালায়। এতে তিনি গুরুতর আহত হয়। তাকে বাচাতে তার সন্তানরা এগিয়ে আসলে তাদেরকেও মারধোর করা হয়। এ সময় হামলাকালীরা ফার্মেসী ভাংচুর করেন।
পরে স্থানীয় লোকজন গুরুতর আহত অবস্থায় নিপেন্দ্র শীল ও তার সন্তানদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপালে ভর্তি করেন। ডাক্তার জানান, আহত নিপেন্দ্র চন্দ্র শীলের অবস্থা আশংকাজনক।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com