সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

রাধাগোবিন্দ জিউর আখড়ায় অনুষ্ঠানে এমপি আবু জাহির বিএনপি-জামাত ক্ষমতায় গেলে ধর্মীয় অনুষ্ঠানে বোমাবাজী হয়

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০১৪
  • ৫৫৬ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সংসদ সদস্য এডঃ মোঃ আবু জাহির বলেছেন, সরকার সকল ধর্মের আনষ্ঠানিকতা যথাযত ভাবে পালন করতে সর্বাত্বক সহযোগিতা করে আসছে। স্ব-স্ব ধর্মের অনুসারিগন যাতে র্নিবিঘেœ ধর্মীয় আচার-অনষ্ঠান উদযাপন করতে পারে সেজন্য সরকার সচেষ্ঠ রয়েছে। তিনি বলেন, ধর্ম যার যার রাষ্ট্র সকলের, তাই জনপ্রতিনিধি হিসাবে সকল ধর্মের নিরাপত্তা বিধান করাকে কর্তব্য মনে করি। তাই সকল ধর্মের লোকজন নৌকায় ভোট দেয়। আওয়ামীলীগ মতায় থাকলে দেশে বোমাবাজী হয়না। মুসলমানরা যেভাবে ওয়াজ, মাহফিল ও ওরস করতে পারে তেমনি হিন্দুরা  নির্বিঘেœ পূজা করতে পারে। কিন্তু বিএনপি-জামাত ক্ষমতায় গেলে ধর্মীয় অনুষ্ঠানে বোমাবাজী হয়। মানুষ থাকে আতংকে।
গতকাল সন্ধ্যায় হবিগঞ্জ পৌরসভার ঘাটিয়া এলাকায় রাধাগোবিন্দ জিউর আখড়ায় তারকব্রম্ম নামযজ্ঞানুষ্ঠানে প্রদান অথিতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। এসময় অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, চেম্বার সভাপতি মোতাচ্ছিরুল ইসলাম, কমিশনার দিলীপ দাস, উৎসব কমিটির সভাপতি পংকজ ভট্টাচার্য্য, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক  যতীন্দ্র সরকার ও শ্যামল বনিক, মিথুন দাস সাজু সহ হিন্দুধর্মী নেতৃবৃন্দ। পরে তিনি ভক্তবৃন্দের সঙ্গে মঙ্গল প্রদীপ প্রজ্বলন করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com