বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৭:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

মাধবপুরে আগ্নেয়াস্ত্র, রামদাসহ আন্ত:জেলা ডাকাত সদস্য গ্রেপ্তার

  • আপডেট টাইম শনিবার, ৪ মার্চ, ২০১৭
  • ৫৮৫ বা পড়া হয়েছে

আবুল হোসেন সবুজ, মাধবপুর থেকে ॥ মাধবপুরে আগ্নেয়াস্ত্রসহ আন্ত:জেলা ডাকাত দলের সদস্য রজব আলী (৪৮)কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সে উপজেলার চৌমুহনী ইউনিয়নের বিঞ্চুপুর গ্রামের মৃত মন্নর আলীর ছেলে।
গতকাল শুক্রবার ভোর রাতে মাধবপুর থানার এসআই মমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে একদল পুলিশ রজব আলীর বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে। এসময় তার ঘরে তল্লাশী চালিয়ে একটি এয়ারগান, একটি পাইপগান ও দুটি রামদা উদ্ধার করে পুলিশ। থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাজেদুল ইসলাম পলাশ সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সে আন্ত:জেলা ডাকাত দলের সদস্য। তার বিরুদ্ধে ডজন খানেক মামলা রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com