সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বানিয়াচঙ্গের হুগলি হাওরের কৃষকের সোনালি স্বপ্ন চোখের জলে ভাসছে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা নবাগত জেলা প্রশাসক ড. জিএম সরফরাজ ॥ দেশ ও জাতির উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রীর গতির সাথে আমাদের গতি মিলাতে হবে খোয়াই ব্রীজে টমটমের ধাক্কায় নিচে পড়ে ১ মহিলা নিহত আজমিরীগঞ্জ উপজেলা প্রাণি সম্পদ অফিস প্রায় সময় থাকে তালাবদ্ধ হবিগঞ্জে শপিং মল বন্ধ থাকলেও সরকারি নির্দেশনা মানছে না ছোট ব্যবসায়ীরা শহরে যানজট নিরসন ও জলাবদ্ধতা দূরীকরণে জেলা প্রশাসকের নিকট সৈয়দ মুশফিকের স্মারকলিপি মাধবপুরে ইসলামী শিক্ষার উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত জামেয়া দারুল হাবীব মাদ্রাসা বেকিটেকায় পাল্টাপাল্টি সংঘর্ষে ৫ জন আহত তেলিয়াপাড়ায় মুক্তিযোদ্ধা জনতার সমাবেশে এলজিইআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ॥ মুক্তিযুদ্ধের সময় শেখ মুজিব বন্দি হয়ে পাকিস্তানে চলে গিয়েছিলেন শহরে পারিবারিক কলহের জের ॥ শিশুকে পুকুরে নিক্ষেপ

বানিয়াচঙ্গে ইংল্যান্ডের লুটন সিটি মেয়র তাহির খান ॥ বিদেশে থাকলেও দেশের জন্য হৃদয়ে রক্তক্ষরণ হয়

  • আপডেট টাইম শনিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭
  • ৬৩৩ বা পড়া হয়েছে

মখলিছ মিয়া, বানিয়াচং থেকে ॥ যুক্তরাজ্যস্থ লুটন সিটি মেয়র, বৃহত্তর সিলেটের কৃতি সন্তান তাহির খান বলেছেন, আমরা বিদেশে থাকলেও মনটা থাকে দেশে। দেশের জন্য হৃদয়ে রক্তক্ষরণ হয়। বাঙ্গালীরা মেধা ও প্রজ্ঞায় ইংল্যান্ডের মাটিতে সব ক্ষেত্রে দেশের মুখ উজ্জ্বল করে চলেছেন। এছাড়া বিশ্বমানের শিক্ষার উন্নয়ন ঘটাতে চাইলে দেশে নতুন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গড়ার প্রয়োজন নেই। বিদ্যমান শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সমূহের যতœসহ শ্রেণি কক্ষের গুণগতমান ও প্রযুক্তিগত উন্নয়ন ঘটাতে হবে। তিনি স্কুলের প্রযুক্তি খাতে অনুদান দেয়ার আশ্বাস দেন।
গতকাল শুক্রবার সকালে বানিয়াচং ডাঃ ইলিয়াছ একাডেমি আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
স্কুল পরিচালনা কমিটির সভাপতি সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ইকবাল হোসেন খানের সভাপতিত্বে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন লুটন সিটি কাউন্সিলর ইরাক-উল-করীম চৌধুরী, লুটন সিটির কমিউনিটি ডেভলেপমেন্ট অফিসার ফজিলত আলী খান, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মোঃ ফজলুর রহমান, সেক্রেটারি চৌধুরী মোহাম্মদ ফরিয়াদ। বক্তব্য দেন অধ্যক্ষ আবদাল হুসেন খান, দক্ষিণ-পূর্ব ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান, সমাজ সেবক আক্কাস খান, বানিয়াচং প্রেসক্লাব সেক্রেটারি তোফায়েল রেজা সোহেল, অভিভাবক মাসুদ উল্লাহ খান, মহিবুর রহমান বাবলু ও শিক্ষার্থী সুদীপ্ত মন্ডল। স্বাগত বক্তব্য দেন ডাঃ ইলিয়াছ একাডেমির প্রধান শিক্ষক আবদুল মোছাব্বির। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন সুম্মিতা মন্ডল। এ সময় প্রেসক্লাব ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ডাঃ ইলিয়াছ একাডেমির সহকারী প্রধান শিক্ষক হেমায়েত আলী খান ও সেক্রেটারি তোফায়েল রেজা সোহেলের নেতৃত্বে মেয়রকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছে বানিয়াচং প্রেসক্লাব।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com