বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে অবৈধভাবে তেল মজুদ রাখায় দুই ফিলিং স্টেশনকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা বানিয়াচংয়ে হাওরে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার মাধবপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের অভিযান ॥ আটক ৩ হবিগঞ্জে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে অবৈধ টমটম গ্যারেজ বন্ধের দাবি নবীগঞ্জে সুদের টাকাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত যুবক সিয়ামের মৃত্যু বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জে র‌্যালি ও সভা মাধবপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত ॥ আহত ৩০ নবীগঞ্জ থানা পয়েন্ট সিএনজি শ্রমিক সংগঠনের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত মাধবপুরের সুরমা চা বাগান শ্রমিকের পদচারণায় ফের চাঙ্গা আজ হবিগঞ্জ আইনজীবি সহকারী সমিতির নির্বাচন

হবিগঞ্জ মুক্ত স্কাউটের প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক মোসাদ্দেক জহির আর নেই

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭
  • ৫৪৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ মুক্ত স্কাউট গ্র“পের প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক, সিলেট অঞ্চলের আঞ্চলিক উপ কমিশনার বাংলাদেশ স্কাউটসের সহকারী লিডার ও ট্রেনার এবং হবিগঞ্জ জেলা জজ আদালতের অবসর প্রাপ্ত কর্মচারী এস এম মোসাদ্দেক জহির ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি…রাজিউন)। গত রাত ৮টায় সিলেটস্থ রাগীব রাবেয়া মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৮ বছর। তিনি ১ ছেলে, ৫ মেয়েসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন।
আজ বাদ জুম্মা হবিগঞ্জ শহরের তিনকোনা পুকুরপাড়স্থ চাঁন মিয়া মসজিদে প্রথম ও গ্রামের বাড়ী বানিয়াচং উপজেলার বড়ইউড়ি ইউনিয়নের কালাইনজুরা মসজিদে বাদ আসর দ্বিতীয় জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com