বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০১:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

মাধবপুরে ট্রাক চাপায় দু’কলেজ ছাত্র নিহত

  • আপডেট টাইম রবিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০১৭
  • ৫৭৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মাধবপুরে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই কলেজ ছাত্র নিহত ও একজন গুরুতর আহত হয়েছেন। ঢাকা-সিলেট পুরাতন মহাসড়কের মাধবপুর উপজেলার তেলিয়াপাড়া নোয়াহাটি নামকস্থানে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। নিহতরা হলেন, মাধবপুরের তেলিয়াপাড়া গ্রামের ব্যবসায়ী দুলাল মিয়ার ছেলে সৈয়দ সঈদ উদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী ইলিয়াস উদ্দিন হৃদয় (২২) ও অঞ্জন দেবের ছেলে বৃন্দাবন সরকারী কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী হৃদয় দেব (২১)। গুরুতর আহত অবস্থায় একই গ্রামের ধীরেশ ভট্টাচার্য্যের ছেলে সিলেট এমসি কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী পিয়াস ভট্টাচার্য্যকে সিলেট রাগিব রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে-শুক্রবার রাত ৯টার দিকে পানসী হোটেল থেকে ৩ বন্ধু নাস্তা খেয়ে মোটরসাইকেলযোগে তেলিয়াপাড়া যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে উল্লেখিত স্থানে পৌছুলে একটি তেলের লড়ি ট্রাক তাদের মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এতে ৩ জনই গুরুতর আহত হয়। পথচারীরা তাদের উদ্ধার করে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কতর্ব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট রেফার করেন। পথিমধ্যে ইলিয়াস উদ্দিন হৃদয় (২২) ও হৃদয় দেব (২১) মারা যায়। এ দিকে গুরুতর আহত পিয়াস ভট্টাচার্য্য (২২)কে সিলেট রাগিব রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শনিবার সকালে দু’কলেজ ছাত্র নিহতের খবর ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির এস.আই কমলা কান্ত মালাকার জানান-নিহতদের আত্মীয়-স্বজন এ ব্যাপারে কোন মামলা করবে না এবং এডিএম সাহেব’র অনুমতি সাপেক্ষে বিনা ময়নাতদন্তে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com