রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
তেলিয়াপাড়ায় মুক্তিযোদ্ধা জনতার সমাবেশে এলজিইআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ॥ মুক্তিযুদ্ধের সময় শেখ মুজিব বন্দি হয়ে পাকিস্তানে চলে গিয়েছিলেন শহরে পারিবারিক কলহের জের ॥ শিশুকে পুকুরে নিক্ষেপ বাহুবলে মিড ডে মিল কর্মসূচিতে অনিয়ম ॥ বঞ্চিত শিক্ষার্থীরা খোয়াই নদীতে গোসল করতে নেমে কিশোর নিখোঁজ হবিগঞ্জ উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন বিজিবির অভিযানে ৪৪ লাখ টাকা মূল্যের জিরা ও ফুচকা জব্দ বাহুবলে এক যুগেও চালু হয়নি ট্রমা সেন্টার ॥ ভোগান্তিতে মানুষ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ১৩ কেজি গাঁজা উদ্ধার পল্লী চিকিৎসক এমদাদুল হক বেলালের উপর দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে উজিরপুরে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আজ ঐতিহাসিক তেলিয়াপাড়া দিবস ॥ চুনারুঘাট পৌছেছেন এলজিইআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ইসলাম

কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে হবিগঞ্জে ৬ দফা দাবী বাস্তবায়নের লক্ষ্যে অবস্থান ধর্মঘট পালিত

  • আপডেট টাইম রবিবার, ১ জানুয়ারী, ২০১৭
  • ৫৭৬ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ হবিগঞ্জ জেলা ও পৌর শাখা, পূজা উদযাপন পরিষদ হবিগঞ্জ জেলা ও পৌর শাখা, জাতীয় হিন্দু সমাজ সংস্কার সমিতি, পূজা ও উৎসব উদযাপন পরিষদ, আইনজীবি ঐক্য পরিষদ, হবিগঞ্জ ইস্কন, বৌদ্ধ সমিতি, ঋষি পঞ্চায়েত ফোরাম, রবিদাস সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ৬ দফা দাবী বাস্তবায়নের লক্ষ্যে অবস্থান ধর্মঘট পালন করা হয়েছে। গতকাল সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত হবিগঞ্জ শহরের সাইফুর রহমান টাউন হল সম্মুখে এ অবস্থান কর্মসূচিত পালন করা হয়। সভায় বক্তারা কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে নির্বাচন কমিশনে সংখ্যালঘু প্রতিনিধিত্ব নিশ্চিত করুণ, সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন প্রনয়ন, সাম্প্রদায়িক সহিংসতার চির অবসান, শাহাব উদ্দিন কমিশন রিপোর্টের সুপারিশবলীর বাস্তবায়ন, সংখ্যালঘু মন্ত্রণালায় ও জাতীয় সংখ্যালঘু কমিশন গঠন এবং যুক্ত নির্বাচনের ভিত্তিতে জাতীয় সংসদে ধর্মীয় জাতিগত সংখ্যালঘু জনগোষ্টির জন্য ৬০ টি আসন সংরক্ষনের দাবী জানান।
এডঃ অহিন্দ্র কুমার দত্ত চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও এডঃ স্বরাজ রঞ্জন বিশ্বাসের পরিচালনায় এতে বক্তব্য রাখেন, এডঃ রঞ্জিত দত্ত, জগদীশ চন্দ্র মোদক, এডঃ গৌরাঙ্গ চন্দ্র শীল, এডঃ মুরলী ধর দাশ, হৃদয়ানন্দ নিমাই দাস ব্রহ্মচারী, এডঃ নলীনি কান্ত রায় নিরু, শ্রীমন্ত রায়, এডঃ সুধাংশু সুত্রধর, স্বপন লাল বণিক, অনুপ কুমার দেব মনা, শংখ শুভ্র রায়, সুধাংশু সুত্রধর, ডাঃ স্বপন বড়–য়া, রঙ্গলাল রবি দাস, লিটন কুমার ঋষি, ধ্র“বজ্যোতি দাশ টিটু, শ্রীমতি চন্দ্রা দেব প্রমূখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com