বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ০২:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে বোয়ালিয়া খালের উপর ঝুঁকিপূর্ণ সেতু ॥ আতঙ্কে এলাকাবাসী নবীগঞ্জে অধ্যক্ষ হুমায়ুনকে শোকজ টিউশন ফি নিয়ে টালবাহানা, সরকারি নির্দেশনা অমান্যসহ বিস্তর অভিযোগ হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা রোটারিয়ান ইঞ্জিনিয়ার ফনি ভুষন দাশ আর নেই নবীগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে ড্রেজার মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জে বসতঘর থেকে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হবিগঞ্জে অনুষ্ঠিত হলো “গানে গানে জুলাই” শীর্ষক সংগীতানুষ্ঠান বাহুবলে মাছের খামারে মুরগির বিষ্ঠা ব্যবহার ॥ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদল নেতা রিংগনকে হুমকিদাতা মানসিকভাবে অসুস্থ-পুলিশ র‌্যাবের অভিযানে অপহরণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার ॥ স্কুলছাত্রী উদ্ধার

নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সাবেক চেয়ারম্যান আহত

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১৯ আগস্ট, ২০১৬
  • ৪৬২ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ ইনাতগঞ্জ-রানীগঞ্জ সড়কের খাঁনপুর গ্রামের নিকটে মটর সাইকেল দুর্ঘটনায় পলিগাঁও ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আফতাব উদ্দিন আহত হয়েছেন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে তিনি মটর সাইকেল নিয়ে ইনাতগঞ্জ বাজারে ব্যবসা প্রতিষ্টানে আসছিলেন। উল্লেখিত স্থানে আসার পর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তিনি মটর সাইকেল নিয়ে ছিটকে পড়েন। ফলে আহত হন। স্থানীয় লোকজন আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ইনাতগঞ্জ নিয়ে আসলে ডাক্তার তাকে সিলেট মেডিকেলে প্রেরণ করেন। জগন্নাথপুর উপজেলা যুবলীগ নেতা আব্দুল বারিক সত্যতা নিশ্চিত করে সু¯’্যতা কামনা করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com