বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৭:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীগঞ্জে স্কুলছাত্রীকে ২ ঘন্টা তালাবদ্ধ বলাই সরকারের মুচলেকা ক্ষমা প্রার্থণা

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০১৩
  • ৫৯৩ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার, নবীগঞ্জ থেকে ॥ নবীগঞ্জের গোপলার বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের এস.এস.সি পরীক্ষার্থী জনৈক ছাত্রীকে ২ঘন্টা তালাবদ্ধ করার ঘটনায় অবশেষে মুচলেকা ও ক্ষমা চেয়েছে বলাই সরকার। গত মঙ্গলবার বিদ্যালয়ে এ উপলক্ষে অনুষ্টিত সভায় বলাই সরকার ভবিষ্যতে এধরণের কাজ করবেনা মর্মে মুচলেকা দেয় এবং ম্যানিজিং কমিটির সভাপতির কাছে ক্ষমা প্রার্থণা করে। জানুয়ারীর মধ্যে বিদ্যালয় এলাকা থেকে তার দোকান সরিয়ে নেয়ার জন্য বলা হয়েছে।
উল্লেখ্য যে, অতি সম্প্রতি গোপলার বাজারের ব্যবসায়ী বলাই সরকার ওই বিদ্যালয়ের জনৈক এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ২ ঘন্টা তালাবদ্ধ করে রাখে। এ ঘটনায় বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষসহ শিক্ষার্থীদের মধ্যে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। এ ব্যাপারে গত শনিবার বিদ্যালয়ে এক সভা আহ্বান করা হয়। কিন্তু ঘটনার নায়ক বলাই সরকার উপস্থিত না হওয়ায় বিষয়টি সুরাহা হয়নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com