সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ১১:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

শহরে জ্বীনের বাদশা ভেবে পাগলকে গণধোলাই! ॥ ‘আল্লায় তোর ভাল করব, ৫ পাগলের খাওনের পয়সা দে’!

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০১৫
  • ৫৮৪ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরে জ্বীনের বাদশা ভেবে মোস্তফা মিয়া (৩৫) নামের এক পাগলকে গণধোলাই দিয়েছে কতিপয় জনতা। পরে তাকে ছেড়ে দেয়া হয়।
জানা যায়, ২০১০ সালের পর থেকে এ পর্যন্ত হবিগঞ্জ জজকোর্টের সামনে দাড়িয়ে এক মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তি লোকজনকে ডাকাডাকি করে আসছিল। তার ডাকে সাড়া দিয়ে কেউ গেলে ওই ব্যক্তি বলত ‘আল্লায় তোর ভাল করব, ৫ পাগলের খাওনের পয়সা দে’। এ সময় অনেকেই ওই ব্যক্তিকে টাকা পয়সা দিত। আর এ ব্যক্তিকে ঘিরে ওই স্থানে দিনে দিনে গড়ে উঠে একটি প্রতারক চক্র। গতকাল সোমবার সকাল ৮টায় জজকোর্টের ফটকের সামন থেকে মোস্তফাকে পূজিঁ করে এক আইনজীবির স্ত্রীর নিকট থেকে ভয়ভীতি দেখিয়ে টাকা-পয়সা হাতিয়ে নেয়ার চেষ্ঠা করে ওই চক্র। এ সময় জনতা মোস্তফা মিয়াকে আটক করে গণধোলাই দেয়। তখন ওই চক্রের সদস্যরা পালিয়ে যায়।
উল্লেখ্য দীর্ঘদিন ধরে মানসিক ভারসাম্যহীন ওই ব্যক্তি মানুষের কাছ থেকে সাহায্য সহযোগিতার জন্য ৫, ১০, ২০ টাকা করে নিত। আধ্যাত্মিক সাধু মনে করে লোকজনও তাকে টাকা-পয়সা দিত। আর একে পূজিঁ করে জজকোর্টের ফটকের সামনে থাকা রিক্সা মেরামতকারী ব্যক্তিসহ একটি চক্র গড়ে উঠে। তারা মোস্তফা দেখিয়ে লোকজনের কাছ থেকে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com