বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

বানিয়াচঙ্গে বন্দুক দিয়ে গুলি করার মামলায় আইনজীবিকে ৫ ঘন্টা এজলাসে আটক

  • আপডেট টাইম বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০১৫
  • ৫৫৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বানিয়াচংয়ে জলমহান নিয়ে ভয়াবহ সংঘর্ষের মামলায় কোর্টে হাজিরা দিতে গিয়ে এক আইনজীবি আটক অতঃপর ৫ ঘন্টা পর মুক্তি।
গতকাল মঙ্গলবার দুপুর বারোটায় বানিয়াচং সদরের রায়ের পাড়া গ্রামের আবুল কাশেমের পুত্র এডঃ আসাদুজ্জামান খান তুহিন হবিগঞ্জের জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মামুনুর রহমান সিদ্দিকীর আদালতে হাজির হয়ে জামিনের আবেদন করেন। তুহিনের বিরুদ্ধে মারামারিসহ বন্দুক দিয়ে গুলি করার অভিযোগ থাকায় আদালত ১২ টা থেকে ৫টা পর্যন্ত তাকে এজলাসে আটক রাখেন। পরে বিকাল ৫টার সময় আদালত তার অস্থায়ী জামিন মঞ্জুর করেন। আসামী পক্ষে মামলা পরিচালনা করেন এডঃ লুৎফুর রহমানসহ অনেক আইনজীবি। বাদিপক্ষে মামলা পরিচালনা করেন এডঃ হাফিজুল ইসলামসহ শতাধিক আইনজীবি। মামলার বিবরণে জানা যায়, গত ১০ জুন চেয়ারম্যান হায়দারুজ্জামান খান ধন মিয়ার সাথে একই গ্রামের মনসুর উদ্দিনের ভয়াবহ সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের সময় ধন মিয়া ও তুহিন বন্দুক দিয়ে গুলি ছোড়েন। এতে গুলিবিদ্ধসহ শতাধিক লোক আহত হয়। এ ব্যাপারে মুনসুর উদ্দিন বাদি হয়ে ধন মিয়া, এডঃ আসাদুজ্জামান খান তুহিনসহ ৫৭ জনকে আসামী করে উক্ত আদালতে মামলা করলে আদালত মামলাটি এফাইয়ারগণ্যে রুজুর জন্য বানিয়াচং থানার ওসিকে নির্দেশ দেন। ওসি মামলা রুজুর পর আদালতে পাঠালে গতকাল তিনি হাজির হন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com