মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ০৫:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৯ সদস্য গ্রেপ্তার ॥ ৫ গাড়ি জব্দ বাহুবলে মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানে দুর্ঘটনায় নিহত ৩ ॥ আহত অর্ধশত অলিপুরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মাংস বিক্রি ॥ ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা বাহুবলের পুটিজুরি ইউপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আবুল কালাম গ্রেফতার হবিগঞ্জে ব্যবসায়ীকে হত্যার দায়ে ব্যবসায়ীর যাবজ্জীবন রজতজয়ন্তী ও ছাত্র-শিক্ষক পুনর্মিলনী সফল করতে ব্যবস্থাপনা এলামনাই এসোসিয়েশন প্রবাসী শাখার সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাকিম’র সৌজন্য সাক্ষাৎ বানিয়াচংয়ে পূবালী ব্যাংক’র ইসলামী কর্নার উদ্বোধন শায়েস্তাগঞ্জে আ’লীগ নেতা শিবলু গ্রেপ্তার উমেদনগরে ইয়াবাসহ আটক মাদক ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড শহরের গোসাইপুরে আরসিসি ড্রেন নির্মাণ করেছে পৌরসভা

হবিগঞ্জ শহরের ৩ নং ওয়ার্ডবাসীর সাথে মেয়র প্রার্থী মোতাচ্ছিরের মতবিনিময়

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৭ জুন, ২০১৫
  • ৫৩২ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ হবিগঞ্জ পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ডবাসীর সাথে মতবিনিময় করেছেন মেয়র প্রার্থী মোতাচ্ছিরুল ইসলাম। গতকাল শনিবার সকালে নাতিরপুর এলাকার রেল কলোনীর মাঠে এলাকার বিশিষ্ট মুরব্বী সর্দার সমির মিয়ার সভাপতিত্বে ও সিরাজ মিয়ার পরিচালনায় মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন মো. আহছান আলী, জারু মিয়া, আব্দুর রহিম, আব্বাস উদ্দিন, মনফর মিয়া, জমসর মিয়া, মফিজ মিয়া , আয়াত আলী, বাবু মিয়া, মালু মিয়া, ফজল মিয়া, সাইফুল ইসলাম মুন্না, খোকন, উজ্জল, নুর মিয়া, মমরাজ, টুটুলসহ অন্যান্যরা।
সভায় মেয়র প্রার্থী মোতাচ্ছিরুল ইসলাম বলেন, আমি এবং আমার পিতা  আপনাদের সুখে- দুঃখে সব সময় পাশে ছিলাম। এলাকার উন্নয়ন ও যে কোন সমস্যা সমাধানের জন্য আমি সব সময় প্রস্তুত আছি। বিগত দিনেও আপনাদের বিভিন্ন সাহায্যে সহযোগীতা পেয়েছি। সে জন্য আমি এলাকাবাসির কাছে ঋণি। আগামীতে আবারও দলমত নির্বিশেষে সবার সহযোগীতা কামনা করি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com