বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

সুজাতপুরে ধান ব্যবসায়ী আলাইকে কুপিয়ে পৌণে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০১৫
  • ৫৪৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বানিয়াচঙ্গ উপজেলার সুজাতপুর গ্রামে আলাই মিয়া (৪০) নামে এক ধান ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে আহত করেছে এক দল দুর্বৃত্ত। দুর্বৃত্তরা আলাই মিয়ার নিকট থেকে প্রায় পৌণে ৩ লাখ টাকা ও মোবাইল নিয়ে গেছে। গুরুতর অবস্থায় আলাই মিয়াকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সুজাতপুর গ্রামের নয়াহাটীর সাবাজ আলীর পুত্র ধান ব্যবসায়ী আলাই মিয়া জানান, তিনি গতকাল ধান বিক্রি শেষে ২ লাখ ৭৫ টাকা নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। তিনি রাত ৯ টার দিকে সুজাতপুর গ্রামের লম্বাহাটী ফারুক মিয়ার বাড়ির নিকট পৌছুলে ৬/৭ জনের একদল দুর্বৃত্ত তার গতিরোধ করে। দুর্বৃত্তরা তাকে হাত-পা বেধে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে মারাত্মকভাবে জখম করে। এ সময় দুর্বৃত্তরা তার নিকট থেকে নগদ পৌনে ৩ লাখ টাকা ও মোবাইল ছিনিয়ে নিয়ে যায়। পরে তার চিৎকারে লোকজন এসে হাত-পা বাধা অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে আসে।
হাসপাতালে চিতিৎসাধিন আহত আলাই মিয়া জানান, তিনি দুর্বৃত্তদের ২/১ জনতে চিনতে পেরেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com