মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
লাখাইয়ে সরকারী চাল পাচার সাবেক ছাত্রদল নেতা কারাগারে বাহুবলে ফসলি জমি থেকে অবৈধ মাটি উত্তোলনে ৫ লাখ টাকা জরিমানা শহরের সোনারতরী হোটেল থেকে ব্যাংক কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার আজমিরীগঞ্জে নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজের ৩ ঘণ্টা পর বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার জেলায় ঝড়ে ও শিলাবৃষ্টিতে ব্যাপক ক্ষতি ॥ বিদ্যুৎবিহীন শহর নবীগঞ্জে বাবুল আহমেদ আলমগীরকে সংবর্ধনা জেলা যুবদল নেতা রুবেল আহমেদ চৌধুরীর মা আর নেই ॥ হুইপ জি কে গউছের শোক বানিয়াচঙ্গে হত্যা মামলা প্রধান আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার লাখাইয়ে ১৮৫ টাকা পাওনা নিয়ে সংঘর্ষ ॥ আহত অর্ধশতাধিক নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের নির্বাহী কমিটির ৩য় সভা অনুষ্ঠিত

মাধবপুরে শাহ মুসলিমের বিরুদ্ধে মামলা ॥ ফুঁসে উঠেছে আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠন

  • আপডেট টাইম সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০১৫
  • ৬১১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মাধবপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ও সাবেক পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহ মোঃ মুসলিমসহ সকল নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের ঘটনায় ফুঁসে উঠেছে উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা। গতকাল রোববার মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা করেছে চৌমুহনী ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের ছাত্রলীগ ও তরুনলীগ নেতৃবৃন্দ। সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মোঃ আতাউস সামাদ বাবু, চৌমুহনী ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা মোঃ আক্তার হোসেন রিপন, চৌমুহনী ইউনিয়ন তরুণ লীগের যুগ্ম আহববায়ক মোঃ খোকন, মোঃ আলী আকবর, মোঃ  হুমায়ুন, মোঃ জুলকাস, মোঃ কাজল মিয়া, মোঃ বাবুল মিয়া, মোঃ শাহীন মিয়া, মোঃ ছায়েদ মিয়া, মোঃ মাহফুজ মিয়া প্রমুখ। বক্তারা বলেন, অনতিবিলম্বে প্রবীণ আওয়ামীলীগ নেতা শাহ মোঃ মুসলিমসহ সকল নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহার না করা হলে বৃহত্তর আন্দোলনের কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।
প্রসঙ্গত, গত ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবসের আলোচনা সভায় জিয়াউর রহমানকে স্বাধীনতার ঘোষক দাবি করেন উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ শাহজাহান ।এ সময় উপস্থাপক উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোঃ শহিদুল ইসলাম ও তাকে সমর্থন করেন। এ সময় মুক্তিযোদ্ধা শাহ মোঃ মুসলিমসহ উপস্থিত আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ এর তীব্র প্রতিবাদ জানান। পরে স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা মোঃ শহিদুল ইসলামকে লাঞ্ছিত করে। পরে মোঃ শহিদুল ইসলাম বাদী হয়ে শাহ মোঃ মুসলিমসহ আওয়ামীলীগ নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে দ্রুত বিচার আইনে মামলা দায়ের করে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com