বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০২:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

বখাটেদের এসিডে ঝলসে গেছে এসএসসি পরীক্ষার্থী

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১৩ মার্চ, ২০১৫
  • ৫৭০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বখাটেদের ছুড়ে মারা এসিডে এক এসএসসি পরীক্ষার্থীর মুখ ও শরীরের একাংশ ঝলসে গেছে। বুধবার গভীর রাতে হবিগঞ্জ সদর থানার রাজিউড়া ইউনিয়নের জয়রামপুর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটেছে। এসিড সন্ত্রাসের শিকার এসএসসি পরীক্ষার্থী হচ্ছেন, ওই গ্রামের মৃত আছকির মিয়ার কন্যা তলিখাল হাই স্কুলের ছাত্রী ওই গ্রামের  মোসা. তাহমিনা আকতার (১৬)।
তাহমিনার চাচা শফিকুল ইসলাম জানান, ওই রাতে তাহমিনা তার ঘরে ঘুমিয়ে ছিলো। রাত দেড়টার দিকে তিন যুবক ঘরের দরজার কড়া ভেঙে ঘরে ঢুকে এসিড ছুড়ে পালিয়ে যায়। এসময় তাহমিনার চিৎকারে সবাই ছুটে আসে। ঘটনার পরপরই তাকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে সেখান থেকে গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টার দিকে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে নেওয়া হয়। হবিগঞ্জ হাসপাতালে তাহমিনা আক্তার এ প্রতিনিধিকে জানান, রাতে ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় সারাজ, আলী ও অপর এক যুবক ঘরে ঢুকে তার মুখে এসিড ছুড়ে মারে। সারাজ ও আলী ছাড়া অপর যুবককেও সে চেনে। কিন্তু তার নাম জানে না। স্কুলে যাওয়ার পথে সারাজ ও আলী তাকে উত্ত্যক্ত করতো। এ নিয়ে কয়েকদিন আগে তাদের সঙ্গে তাহমিনার কথা কাটাকাটি হয়। এর জের ধরেই তারা এসিড নিক্ষেপ করেছে বলে দাবি করেন তাহমিনা।
তাহমিনা আরও জানান, এবার তিনি এসএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন। এরই মধ্যে নয়টি পরীক্ষায় অংশ শেষ হয়েছে। আর তিনটি পরীক্ষা এখনো বাকি। আগামীকাল (আজ শুক্রবার) ইসলাম শিক্ষা পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চিকিৎসক হোমায়ারা জানান, তাহমিনার মুখের একপাশ এবং হাত ও পিঠের কিছু অংশ ঝলসে গেছে। হবিগঞ্জ সদর থানার ওসি নাজিমউদ্দিন বলেন, এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন। অভিযুক্তদের আটকের চেষ্টা চলছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com