বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

বাহুবলে নকল করার দায়ে দুই দাখিল পরীক্ষার্থী বহিষ্কার

  • আপডেট টাইম রবিবার, ১ মার্চ, ২০১৫
  • ৫৫২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বাহুবলে দাখিল পরীক্ষায় নকল করার দায়ে দুই ছাত্রকে বহিষ্কার করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ নাজমুল হক। বহি®কৃতরা হচ্ছেন-দ্বিমুড়া রাহমানিয়া ফাজিল মাদরাসার ছাত্র তারেক রহমান ও হিলালপুর হযরত শাহজালাল সুন্নীয়া দাখিল মাদরাসার ছাত্র রবিউল আউয়াল। গতকাল শনিবার বাহুবল কলেজ কেন্দ্রে সাধারণ গণিত বিষয়ের পরীক্ষা চলাকালে তাদের বহিষ্কার করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ নাজমুল হক জানান, গতকাল শনিবার বাহুবল কলেজ কেন্দ্রে দ্বিমুড়া রাহমানিয়া ফাজিল মাদরাসার ছাত্র তারেক রহমান ও হিলালপুর হযরত শাহজালাল সুন্নীয়া দাখিল মাদরাসার ছাত্র রবিউল আউয়াল পরীক্ষা চলাকালে নকল করছিলেন। এসময় তাদেরকে হাতেনাতে ধরে বহিষ্কার করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com