বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

হবিগঞ্জের বিভিন্ন শিল্প কারখানার মালিক কর্মকর্তাগণের সঙ্গে পুলিশ সুপারের সভা

  • আপডেট টাইম বুধবার, ১১ মার্চ, ২০২৬
  • ৪২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ আসন্ন পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে শিল্প কারখানার মালিক ও শীর্ষ কর্মকর্তাগণের সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্তে মতবিনিময় সভা করেছেন হবিগঞ্জ পুলিশ সুপার মোছা. ইয়াসমিন খাতুন।
গতকাল মঙ্গলবার দুুপুর ১২টায় হবিগঞ্জ জেলা পুলিশ কর্তৃক আয়োজিত পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
পুলিশ সুপার মোছা. ইয়াসমিন খাতুনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য দেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সারওয়ার আলম, রাখী রানী দাশ, শহিদুল ইসলাম মুন্সী প্রমুখ। সভায় আসন্ন পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর ২০২৬ উপলক্ষে হবিগঞ্জ জেলার শিল্প কারখানার মালিক ও শীর্ষ কর্মকর্তাগণের সঙ্গে কোম্পানী গুলোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা এবং কর্মরত শ্রমিকদের বেতন ভাতাদি সংক্রান্তে বিষয়ে আলোচনা করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলার বিভিন্ন পদবীর পুলিশ কর্মকর্তাগণসহ থানার সকল অফিসার ইনচার্জ এবং হবিগঞ্জ জেলার শিল্প কারখানার মালিক ও শীর্ষ কর্মকর্তাগণ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com