সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

মাধবপুরে এনসিপি ব্যানার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ৮ জুলাই, ২০২৫
  • ১৪২ বা পড়া হয়েছে

মাধবপুর প্রতিনিধি ॥ মাধবপুরে এনসিপি অফিসের ব্যানার ছিড়ে ফেলার অভিযোগকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে ঢাকা সিলেট মহাসড়ক আধা ঘন্টা অবরোধ করা হয়েছে। গতকাল সোমবার বিকালে এনসিপির একাংশের নেতৃত্বে ঢাকা সিলেট মহাসড়ক অবরোধ করা হয়। এনসিপি নেত্রী আছমা চৌধুরীর নেতৃত্বে মাধবপুর বিপ্লবী ছাত্র জনতার ব্যানার বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ করা হয়।
এনসিপি একাংশের নেত্রী আছমা চৌধুরীর অভিযোগ গত রোববার ৮ টার দিকে মাধবপুর এনসিপির কার্যালয়ের একটি ব্যানার এনসিপির অপর অংশের নেতারা ছিড়ে ফেলেন। এ ঘটনায় সোমবার দুপুরে এনসিপি নেত্রী তার স্বামী বঙ্গবন্ধু পরিষদের নেতা আজিজুর রহমান জয়কে নিয়ে থানায় অভিযোগ করতে গেলে এনসিপির অপরপক্ষ আজিজুর রহমান জয়কে বঙ্গবন্ধু পরিষদ নেতা এবং আওয়ামীলীগের দোসর হিসেবে আখ্যায়িত করেন। এ নিয়ে তাদের মধ্যে তর্কবিতর্ক হয়। পরে সংঘবদ্ধ হয়ে বিকেলে আছমা চৌধুরীর লোকজন ঢাকা সিলেট মহাসড়ক অবরোধ করে করে যারা ব্যানার ছিড়ে ফেলেছে তাদের গ্রেপ্তার দাবি জানান। তারা দাবি করেন হবিগঞ্জ জেলা এনসিপি কমিটি আছমা চৌধুরীকে প্রধান করে মাধবপুর এনসিপি কমিটি অনুমোদন দিয়েছে।আর এ কমিটি মাধবপুর এনসিপির রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড বাস্তবায়ন করছেন। মাধবপুর বৈষমবিরোধী আন্দোলনের ছাত্র নেতা ফয়সাল আহমেদ বলেন, জুলাই বিপ্লবে যারা নেতৃত্বে ছিল ও দীর্ঘ ১০ মাস যাবত যারা জাতীয় নাগরিক কমিটি ও জাতীয় নাগরিক পার্টি নিয়ে কাজ করেছে শ্রম দিয়েছে, তাদের কাউকেই মাধবপুর উপজেলা সমন্বয় কমিটিতে রাখা হয়নি, বরং আওয়ামী সমর্থক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আসমা আক্তার চৌধুরীকে মাধবপুর উপজেলার প্রধান সমন্বয়কারী হিসেবে কমিটিতে রাখার কারণে ছাত্র সমাজ তা মেনে নিতে পারেনি। তার ধারাবাহিকতায় গত ২২ জুন মাধবপুর উপজেলা গেটের সামনে মাধবপুরের সকল বিপ্লবীরা মানববন্ধন করে উক্ত কমিটিকে অবাঞ্চিত বলে ঘোষণা করেছে। তাছাড়া হবিগঞ্জ জেলা কমিটিতে মাধবপুর উপজেলার আরো দুইজন বিপ্লবী তরুন রয়েছে। কিন্তু তাদেরকে অবগত না করেই মাধবপুর থানার পিছনে একটি এনসিপির অফিস নামে স্টিকার লাগানো হয়, তা সম্পূর্ণ অযৌক্তিক এবং বিশ্বাসঘাতকতা। মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শহিদ উল্লাহ জানান, যান চলাচল বন্ধ করে জনদুর্ভোগ সৃষ্টি করাটা দুঃখজনক। অবরোধের খবর পেয়ে পুলিশ তাৎক্ষনিক সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক করেছে। কোন অভিযোগ থাকলে পুলিশ তদন্ত করে ব্যবস্থা নিবে। আজকের ঘটনায় এখন পর্যন্ত কেউ কোন অভিযোগ দেয়নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com