মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে চাহিদা অনুযায়ী তেল সরবরাহ না করায় হিমশিম খাচ্ছে অগ্রদূত ফিলিং স্টেশন জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন ॥ মঞ্জুর উদ্দিন আহমেদ শাহীন সভাপতি মাসুদ করিম আখঞ্জি তাপস সাধারণ সম্পাদক হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় হুইপ জিকে গউছ ॥ মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছে দেওয়া সরকারের অঙ্গীকার হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের কার্য-নির্বাহী কমিটির দায়িত্ব গ্রহন ও প্রথম সভা অনুষ্ঠিত মালয়েশিয়ায় আন্তর্জাতিক সম্মেলনে অংশ নিয়েছেন হবিগঞ্জ উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক মোহাম্মদ শাহীন সিংগাইর বিলের উপর নির্মিত সেতুর উদ্বোধন ॥ কয়েক যুগ অপেক্ষার অবসান দীর্ঘদিনের দূর্ভোগ লাগব কিশোরকন্ঠ মেধাবৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন বাহুবলে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে ইউপি সদস্য জসিম মেম্বার গ্রেপ্তার মাধবপুরে হত্যা করে লাশ গুম র‌্যাবের অভিযান ॥ গ্রেফতার ১ বাহুবলে ৪০ দিন ধরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভূমি সেবায় চরম দুর্ভোগ

মাধবপুরে সেনা অভিযানে সাড়ে ৫ লাখ টাকা ও ৬৯টি মোবাইলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১২৬ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মাধবপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদকসহ ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বুধবার (২ এপ্রিল) রাত ১১টা থেকে সাড়ে ১২টা পর্যন্ত পরিচালিত এই অভিযানে উপজেলার হরিতলা এলাকা থেকে সোনিয়া আক্তার (২৫) ও মোহাম্মদ হোসাইন (৩০) নামে দুই জনকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে নগদ ৫ লাখ ৫১ হাজার নয়শত টাকা, ৬৯ টি বিভিন্ন ব্র্যান্ডের মোবাইল ফোন উদ্ধার করে সেনা সদস্যরা। অভিযানে প্রায় দেড় কেজি গাঁজা, ৩টি পাওয়ার ব্যাংক, ১টি ক্যামেরা, ৪টি দেশীয় অস্ত্র এবং ৭টি খালি ইয়াবার প্যাকেটও উদ্ধার করা হয়।
সেনাবাহিনীর পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানিয়ে বলা হয়- গ্রেফতারদের মাধবপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ব্যাপারে যথাযত আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com