বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৬:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে মর্মান্তিক মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় দুই আরোহী নিহত অটোপাসের দাবিতে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য হবিগঞ্জের কৃতি সন্তান অধ্যাপক ড. এ.এস.এম আমানুল্লাহ এর উপর হামলা শহরে জুয়ার স্পট থেকে ৮টি মোটর সাইকেল-সিএনজি জব্দ মাধবপুরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা দ্রুত বিচার আইনে মামলা হলেও আসামী গ্রেফতার হচ্ছে না বানিয়াচঙ্গের মন্দরী গ্রাম থেকে ৯শ পিস ইয়াবা ও আধা কেজি গাঁজাসহ মনফর মিয়া আটক নিজামপুর ইউনিয়ন গণঅধিকার পরিষদের কমিটি অনুমোদন নবীগঞ্জের শ্রীমতপুর গ্রামের প্রবীণ মুরুব্বি নুরুজ্জামান চৌধুরী আর নেই ॥ দাফন সম্পন্ন জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভায় জি কে গউছ ॥ বিএনপিকে জনগণ থেকে আলাদা করতে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র অব্যাহত বানিয়াচঙ্গে গরু চুরি বৃদ্ধি হবিগঞ্জ শহরে বাসার ভেন্টিলেটার ভেঙ্গে চুরি

স্বনির্ভর বাংলাদেশ গড়তে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে-সালেহ আহমেদ

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৫
  • ২০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরে এতিম খানা মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদ, এলাকাবাসি ও বিশিষ্ট জনদের সম্মানে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত বুধবার বাহুলা এলাকায় সাইয়্যেদ নাসিররুদ্দীন একাডেমী মাঠে সামাজিক সংগঠন ‘হাসিমুখ সোসাইটি হবিগঞ্জ’ এর উদ্যোগে এ দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা সালেহ আহমেদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিপাহসালার সাইয়্যেদ নাসিরুদ্দীন একাডেমির প্রধান শিক্ষক এস এম নাদির শাহ, সিনিয়র শিক্ষক খুর্শেদ আলী, ফজলুল কাদির ও সংগঠনের সদস্য মোশাহিদ মোরশেদ, নাসিরুল আলম, মো: ফরিদ, মোহাম্মদ বিলাস, মোহাম্মদ মাসুম, বিদ্যুৎ শাহী আলম, তোফায়েল আহমেদ রিপন, এ কে এম বদদ্দুজা রানা, সেলিম রানা, খলিলুর রহমান ইভান,মোঃ আফরোজ মিয়া, খাইরুল ইসলাম টিটু, মোহাম্মদ উজ্জল মিয়া, মনু মিয়া, রাতুল, হৃদয়, রাজা, প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি সালেহ আহমেদ বলেন, একটি স্বনির্ভর বাংলাদেশ গড়তে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। ফ্যাসিস্টদের ধ্বংস করা দেশটাক সকলে মিলেমিশে আবার গড়ে তোলতে হবে। এ জন্য আমরা আন্তরিকভাবে কাজ করতে হবে। তিনি বলেন, বিগত ১৪ বছর ধরে সংগঠনটি আর্তমানবতার সেবায় নিয়োজিত থেকে কাজ করে যাচ্ছে যা প্রশংসার দাবীদার রাখে। পরে ফিলিস্তিনীসহ সকলধর্মপ্রাণ মুসল্লিদের জন্য বিশেষ মোনজাত করা হয়। উল্লেখ্য, হাসিমুখ সোসাইটি হবিগঞ্জ বিগত ২০১০ সাল থেকে প্রতি বছর অন্তত ২০ থেকে ২৫টি এতিম খানা মাদ্রাসায় ইফতার সামগ্রী বিতরণসহ আর্থ মানবতার সেবায় কাজ করে যাচ্ছে। ভবিষ্যতেও তাদের কার্যাক্রম চলমান থাকবে বলে সংগঠনের সংশ্লিষ্টরা জানিয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com