বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

চুনারুঘাট হাসপাতালে দুঃসাহসিক চুরি

  • আপডেট টাইম বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
  • ৫১৭ বা পড়া হয়েছে

চুনারুঘাট প্রতিনিধি ॥ চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চুরির ঘটনা ঘটেছে।
জানা যায়, সোমবার গভীর রাতে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনার স্টোর রুমের জানালার গ্রীল ভেঙ্গে কে বা কারা ভিতরে প্রবেশ করে ৭১০ বায়েল ডিপ্রোভেরা (জন্ম বিরতিকরণ ইনজেশন) চুরি করে নিয়ে গেছে।
এ ব্যাপারে চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিএইচও ডাঃ ইমতিয়াজ আহমেদ জানান, দীর্ঘদিন ধরে হাসপাতাল কোয়াটার ও স্টোর রুমে চুরি সংঘটিত হয়ে আসছে। আমরা হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ কোন চোরকে চিহ্নিত করতে পারছি না। সহকারী পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা তৌকির আহমেদ এর সাথে মোবাইল ফোনে আলাপকালে তিনি ঘটনার সতত্যা স্বীকার করেন এবং চুনারুঘাট থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে বলে জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com