বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আজ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন প্রতিটি আসনেই লড়াই হবে দ্বি-মূখী বানিয়াচঙ্গের সুনারু গ্রামে ভোট কেন্দ্রে অগ্নিসংযোগের চেষ্টা হবিগঞ্জ-৩ আসনে জামায়াত প্রার্থীর নির্বাচনী কার্যালয় ছাড়ার নির্দেশ প্রশাসনের নিরপেক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন বাহুবলে পাওনা টাকা নিয়ে ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত হবিগঞ্জ-৩ আসনে ৩২টি ঝুকিপূর্ণ কেন্দ্র নিয়ে জামায়াতে ইসলামীর অভিযোগ শায়েস্তাগঞ্জে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে যৌথবাহিনীর হাতে আটক যুবদল নেতাসহ ৪ জনের কারাদণ্ড হবিগঞ্জে ২৩৫টি কেন্দ্র ঝুঁকিপূর্ণ কঠোর নিরাপত্তার ঘোষণা র‌্যাবের হবিগঞ্জ-৪ আসনে ব্যক্তি ইমেজে এগিয়ে সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়সল লাখাইয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৩০ শায়েস্তাগঞ্জের সাবেক চেয়ারম্যান জাতীয় ব্যাড মিন্টন খেলোয়াড় সৈয়দ অলিউর রহমান আর নেই

শহরে নির্মানাধিন একটি ঘর প্রকাশ্য দিবালোকে ঘুড়িয়ে দেয়া হয়েছে এক্সেভেটর দিয়ে ॥ আটক স্বামী-স্ত্রী

  • আপডেট টাইম রবিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৯২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরের দেয়ানতরাম সাহা বাড়িতে নির্মানাধিন একটি ঘর প্রকাশ দিবালোকে এক্সেভেটর দিয়ে ঘুড়িয়ে দেয়া হয়েছে। গতকাল শনিবার সকালে ডাকঘর এলাকার দেয়ানতরাম সাহা বাড়িতে এ ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় মিনাক্ষী রায় বাদী হয়ে দেয়ানতরাম সাহা বাড়ির দেবাশীষ রায় প্রবাল (৬০), তার স্ত্রী আলো রায় (৪৮), উৎপল রায় (৪০) ও রাজেন্দ্র রায় বাপ্পি (২৭) এর নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা ২০/৩০ জনের বিরুদ্ধে হবিগঞ্জ সদর মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। পুলিশ অভিযুক্ত দেবাশীষ রায় প্রবাল ও তার স্ত্রী আলো রায়কে আটক করেছে।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, দেবাশীষ রায় প্রবাল ও তার স্ত্রী আলো রায়সহ অভিযুক্তদের সাথে বাদীর বিরোধ চলে আসছে। অভিযুক্তরা বাদী ও তার মেয়েকে প্রাণ নাশের হুমকী প্রদান করলে ২০২৩ সনের ৬ ডিসেম্বর দেবাশীষ রায় প্রবাল ও তার স্ত্রী আলো রায় এর বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করেন। যা বিচারাধীন রয়েছে।
আরজিতে উল্লেক করা হয়, মিনাক্ষী রায় তার মালিকানাধিন ভূমিতে সম্প্রতি একটি ঘর নির্মাণ কাজ শুরু করেন। নির্মাণ কাজ শুরু থেকেই দেবাশীষ রায় প্রবাল ও তার স্ত্রী আলো রায় প্রায়ই বাদী ও তার শ্রমিকদেরকে কাজে বাধা ও প্রাণ নাশের হুমকী দিয়ে আসছেন। গতকাল সকাল ৭ টার দিকে অভিযুক্তরা সহ ২০/৩০ জন লোক দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে নির্মানাধিন ঘরে প্রবেশ করে। এ সময় দেবাশীষ রায় প্রবাল এর নির্দেশে অভিযুক্তরা এক্সেভেটর দিয়ে তার নির্মানাধিন ঘরের পাকা দেয়াল ভাঙ্গতে শুরু করে। এ সময় বাধা দিলে বাদী মিনাক্ষী রায় ও তার মেয়ে মিত্তিকা সাহাকে মারধর করা হয়। দুর্বৃত্তদের হামলায় অনুপম সরকার নামে একজন আহত হয়। এতে তারা গুরুতর আহত হয়। হামলাকারীরা বাদী মিনাক্ষী রায় ও মিত্তিকা সাহার নিকট থেকে স্বর্ণালংকার ও আই ফোন ছিনিয়ে নেয়। এ সময় তাদের সুরৎকারে লোকজন এগিয়ে আসলে হামলাকারীরা তাদের হুমকী দিয়ে চলে যায়। হামলাকারীরা তাদের নির্মানাধিন ঘরটি ভেঙ্গে ঘুড়িয়ে দিয়েছে। খবর পেয়ে পুলিশ এসে তাদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে চিকিৎসা করায়। এ সময় পুলিশ দেবাশীষ রায় প্রবাল ও তার স্ত্রী আলো রায়কে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com