বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর বিশেষ আইন শৃংখলা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ২৫৮ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ উপজেলায় সেনাবাহিনী কর্তৃক বিশেষ আইনশৃংখলা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সোমবার সকাল সাড়ে ১১টায় উপজেলা প্রশাসনের সভা কক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন সেনাবাহিনীর মেজর ইসরাফ। এছাড়া অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন- নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনুপম কুমার দাশ অনুপ, নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ কামাল হোসেন, নবীগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র ছাবির আহমদ চৌধুরী, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মোঃ সরফরাজ চৌধুরী, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক শিহাব আহমদ চৌধুরী, পৌর বিএনপির আহবায়ক ছালিক মিয়া চৌধুরী, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি এম.এ আহমদ আজাদ, সাধারণ সম্পাদক মোঃ সেলিম তালুকদার, হিন্দু বৌদ্ধ খিষ্ট্রান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক উত্তম কুমার পাল হিমেল, পৌর জামাতের আমীর মাস্টার সোহেল আহমদ, উপজেলা জামাতের সাবেক সেক্রেটারী মোঃ আশরাফুল ইসলাম, পৌর জামাতের সাবেক আমীর সাইদুল হক চৌধুরী ছাদিক, পৌর জামাতের সাবেক আমির মোঃ ইমদাদুল হক, বিএনপি নেতা আহমদ ঠাকুর রানা, যুবদল নেতা আবুল কালাম মিঠু, ওয়াহিদুজ্জামান জুয়েল, শেখ শিপন আহমদ, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক হাবিবুর রহমান হাবিব, সর্বদলীয় ছাত্র ঐক্যের সংগঠক ইসলাম ইফতি, এস.এম হিমেল, মারুফ চৌধুরী, শাকিল আহমদ, রায়হান আহমদ, শোয়েব আলী, শফিকুর রহমান প্রমূখ।
মেজর ইসরাফ তিনি তাঁর বক্তব্য বলেন- একটি গোষ্ঠি দেশে অস্বত্বিসীল পরিস্থিতি সৃষ্টি করতে চায় এবং একটি গোষ্ঠি ইন্ধন দিচ্ছে। এতে করে দাঙ্গা-হাঙ্গামা সৃষ্টি হচ্ছে। তাই আমরা এমন কোন কর্মকান্ড যাতে না করি আর্মি, পুলিশ, প্রশাসন যেন যাইতে না হয়। কোন ধর্মেই বিশৃংখলা সৃষ্টি করে না এবং বিশৃংখলা সৃষ্টিকারী জান্নাতে প্রবেশ করতে পারবে না। তাই সকলের কাছে আমার বার্তা এমন কোন কর্মকান্ড যেন কেউ করি না যাতে করে যে কোন ধর্মের দুর্নাম বয়ে আনে। নবীগঞ্জ যেন পূর্বের মতো একটি সুন্দর শহরে পরিনত হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com