সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বানিয়াচঙ্গের হুগলি হাওরের কৃষকের সোনালি স্বপ্ন চোখের জলে ভাসছে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা নবাগত জেলা প্রশাসক ড. জিএম সরফরাজ ॥ দেশ ও জাতির উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রীর গতির সাথে আমাদের গতি মিলাতে হবে খোয়াই ব্রীজে টমটমের ধাক্কায় নিচে পড়ে ১ মহিলা নিহত আজমিরীগঞ্জ উপজেলা প্রাণি সম্পদ অফিস প্রায় সময় থাকে তালাবদ্ধ হবিগঞ্জে শপিং মল বন্ধ থাকলেও সরকারি নির্দেশনা মানছে না ছোট ব্যবসায়ীরা শহরে যানজট নিরসন ও জলাবদ্ধতা দূরীকরণে জেলা প্রশাসকের নিকট সৈয়দ মুশফিকের স্মারকলিপি মাধবপুরে ইসলামী শিক্ষার উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত জামেয়া দারুল হাবীব মাদ্রাসা বেকিটেকায় পাল্টাপাল্টি সংঘর্ষে ৫ জন আহত তেলিয়াপাড়ায় মুক্তিযোদ্ধা জনতার সমাবেশে এলজিইআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ॥ মুক্তিযুদ্ধের সময় শেখ মুজিব বন্দি হয়ে পাকিস্তানে চলে গিয়েছিলেন শহরে পারিবারিক কলহের জের ॥ শিশুকে পুকুরে নিক্ষেপ

হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির সভায় জি কে গউছ ॥ পূজায় মন্দির পাহারা দিবে বিএনপি ও অঙ্গন সংগঠনের নেতাকর্মীরা

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১৫২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক কমিটির সম্পাদক ও টানা ৩ বারের নির্বাচিত হবিগঞ্জ পৌরসভার পদত্যাগকারী মেয়র আলহাজ্ব জি কে গউছ বলেছেন- মুসলমান ধর্মের একটি কাঙ্কিত মাস মাহে রমজান। এই মাসে সাহরী, ইফতার ও তারাবির নামাজ সহ আমাদের অনেকগুলো ইবাদত থাকে। সনাতন ধর্মের মানুষেরও আসন্ন দুর্গাপূজায় সন্ধ্যা থেকে ভোর রাত পর্যন্ত তাদের ধর্মীয় কাজ থাকে। এই কাজগুলো যাতে তারা নির্বিঘ্নে করতে পারে সে জন্যই বিএনপি নেতাকর্মীরা সার্বক্ষনিক সর্তক দৃষ্টি রাখবে।
তিনি গতকাল বুধবার দুপুরে আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে হবিগঞ্জ জেলার প্রত্যেক পূজা মন্ডপে বিএনপি এবং সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সমন্বয়ে স্বেচ্ছাসেবক টিম গঠনের লক্ষ্যে হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভায় এসব কথা বলেন। সভায় জি কে গউছ আরও বলেন- আওয়ামীলীগ একটি চক্রান্তকারী রাজনৈতিক সংগঠন। চক্রান্তের মধ্য দিয়েই তাদের জন্ম, চক্রান্তের মধ্য দিয়েই তাদের বেড়ে উঠা, চক্রান্তের মাধ্যমেই আওয়ামীলীগ রাষ্ট্র ক্ষমতাকে প্রলম্বিত করেছিল। সেই আওয়ামীলীগ জনরোষে পরাজিত হয়েছে ঠিকই কিন্তু তাদের দুষ্টামী মাথা থেকে সড়েনি। তাই আওয়ামীলীগ যাতে দুর্গাপূজায় কোনো প্রকার বিশৃংখলা বা অপ্রীতিকর ঘটনা সৃষ্টি করতে না পারে সে জন্য পূজা কমিটির লোকজনের সাথে সমন্বয় করে বিএনপি ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা পাহারায় থাকবেন। আলহাজ্ব জি কে গউছের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক আহমদ আলী মুকিব, হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এডভোকেট হাজী নুরুল ইসলাম, এম ইসলাম তরফদার তনু, হাজী এনামুল হক, এডভোকেট কামাল উদ্দিন সেলিম ও আব্বাস উদ্দিন, বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিক, এম জি মোহিত, আব্দুল ওয়াদুদ তালুকদার আব্দাল, এডভোকেট আব্দুল হাই, মতিউর রহমান পিয়ারা, গোলাম কিবরিয়া চৌধুরী বেলাল, আজিজুর রহমান কাজল, ফরিদ আহমেদ অলি, তাজুল ইসলাম চৌধুরী ফরিদ, সৈয়দ তোফায়েল ইসলাম কামাল, শামছুল ইসলাম কামাল, সরফরাজ চৌধুরী, এডভোকেট হাবিবুর রহমান, এডভোকেট মনিরুল ইসলাম, শেখ ফরিদ মিয়া, আব্দুর রকিব, ফজলে রকীব মাখন, হাজী আব্দুল মজিদ, মাসুকুর রহমান, হাজী আবু তাহের, দিদার হোসেন, এডভোকেট মীর সিরাজ আলী, আলা উদ্দিন আল রনি, হামিদুর রহমান হামদু, শাহ আলম গোলাপ, আজম উদ্দিন, হাবিবুর রহমান, নুরুল আমিন, লুৎফুর রহমান, মুজিবুর রহমান, তৌহিদুর রহমান, মর্তুজা আহমেদ রিপন, এনামুল হক, শামছুদ্দিন আহমেদ, আব্দুল মজিদ, আব্বাস উদ্দিন, তোফাজ্জুল হক, তাজুল ইসলাম মোল্লা, নুরুল হক টিপু, সোহাগ চেয়ারম্যান, নুরুল ইসলাম নানু, অরবিন্দু রায়, ছমির আলী, সুব্রত দাস বৈষ্ণব, এডভোকেট এস এম বজলুর রহমান, মিজানুর রহমান চৌধুরী, মফিজুর রহমান বাচ্চু, নুরজাহান বেগম, আফরোজা খানম, আব্দুল্লাহিল কাফি, আব্দুল আওয়াল মেম্বার, আলী হোসেন সোহাগ প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com