বুধবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ জেলা কৃষকলীগের সহ-সভাপতি শফিকুল আলম চৌধুরী গ্রেফতার শহরের রাজনগর এলাকায় মি. বার্গারে সেনাবাহিনীর অভিযান বাবাকে রগ কেটে হত্যা-চেষ্টা হবিগঞ্জ থেকে ছেলে গ্রেফতার ইউনাইটেড ফর লাখাই’র উদ্যোগে লাখাইয়ে কর্মরত সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্টিত প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় কিন্ডারগার্টেন ও বেসরকারি স্কুলের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন নবীগঞ্জে শিশু পার্ক ও ওয়াকওয়ে নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের সাড়াশি অভিযানে সাজাপ্রাপ্তসহ ৭ আসামি গ্রেফতার নবীগঞ্জে জেলা প্রশাসক ড. ফরিদুর রহমান ॥ নির্ধারিত সরকারি ফি ব্যতীত অতিরিক্ত নিলে পরদিন সচিব পদে থাকবে না বানিয়াচংয়ের আন্তঃজেলা ডাকাত সর্দার শাহ আলম কারাগারে রতনপুরে ঠিকাদারকে মারপিট করে সর্বস্ব লুট ছিনতাইকারীকে উত্তম মধ্যম দিয়েছে জনতা

মাধবপুরে লুণ্ঠিত মালসহ ৩ ডাকাত গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৭৮ বা পড়া হয়েছে

মাধবপুর প্রতিনিধি ॥ মাধবপুরে বিদেশগামী যাত্রীবাহী মাইক্রোবাস মহাসড়ক থেকে ছিনতাই করে ডাকাতির ঘটনায় পুলিশ ডাকাত দলের ৩ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে। গতকাল বুধবার ভোররাতে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে পুলিশ ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত প্রাইভেটকার, লুণ্ঠিত মালামাল সহ তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলঃ- উপজেলার আরিছপুর গ্রামের ছোয়াব মিয়ার ছেলে নাছির মিয়া (৩৫), বাকরনগর গ্রামের আলেক চৌধুরীর ছেলে জীবন চৌধুরী (৩৮), অলিপুর গ্রামের জলফু মিয়ার ছেলে স্বপন মিয়া।
মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আবদুল্লাহ আল মামুন জানান, ৯ সেপ্টেম্বর সিলেটের মছুরুর আহমেদ নামে এক ব্যক্তি মেয়ে জামাতাকে বিদেশে পাঠাতে একটি মাইক্রোবাসে করে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হন। তাদের বহনকারী যানবাহনটি মাধবপুরের অদূরে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বুধন্তি এলাকায় পৌছলে ডাকাতদল একটি পিকআপ ভ্যান ও প্রাইভেটকার দিয়ে ব্যারিকেড দিয়ে বিদেশগামি মাইক্রোবাসটি তাদের নিয়ন্ত্রণে নিয়ে নেয়। মাইক্রোবাসটি জিম্মি করে উপজেলার সুরমা চা বাগান নির্জন স্থানে নিয়ে ডাকাতদল তাদের কাছ থেকে নগদ অর্থ, মোবাইল ফোন, স্বর্ণালঙ্কার সহ ১৩ লাখ টাকার মালামাল লুট করে নেয়। পুলিশ ঘটনার সাথে জড়িত থাকার প্রমাণ পেয়ে চুনারুঘাট উপজেলার উবাহাটা গ্রাম থেকে জালাল মিয়ার ছেলে সালমান উদ্দিনকে গ্রেপ্তার করে। তার দেয়া স্বীকারোক্তি মতে উল্লেখিত ৩ ডাকাতকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com