বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ ॥ আহত ২০ ভারী বৃষ্টিতে হবিগঞ্জ শহরে জলাবদ্ধতা ॥ চরম দুর্ভোগ কাগাপাশা ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও মেম্বারের বিরুদ্ধে সরকারি চাল বিক্রির অভিযোগ মানব পাচার মামলায় মাধবপুরের পুরাইকলা গ্রামের বাদল গ্রেফতার শহরতলীর আলম বাজারে প্রবাসীর উপর হামলার ঘটনায় দক্ষিণ বানিয়াচং এর ৫টি ইউনিয়নবাসীর প্রতিবাদ সংসদে মাধবপুর-নাসিরনগর আঞ্চলিক সড়ক সংস্কার ও কাষ্টি নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবি এমপি ফয়সলের আলম বাজারে তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে যুবককে ছুরিকাঘাতের অভিযোগ হবিগঞ্জের খোয়াই-কুশিয়ারা নদীর পানি বিপদসীমার ওপরে বাহুবলে আইনশৃঙ্খলার অবনতি ওসির প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন মাধবপুরে স্কুল ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে যুবকের ৬ মাসের কারাদন্ড

হবিগঞ্জে ৫৫ বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক-শাড়ি জব্দ

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১২ আগস্ট, ২০২৫
  • ১৩৩ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (৫৫ বিজিবি) গত চার দিনে সাতটি পৃথক অভিযানে ভারতীয় গাঁজা, মদ, সিগারেট ও দামী শাড়িসহ মোট ৫১ লাখ ৯৩ হাজার ২৫০ টাকার মাদক ও পণ্য জব্দ করেছে। বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১০ আগস্ট ভোরে মাধবপুরের জগদীশপুর মুক্তিযোদ্ধা চত্বরে তল্লাশিতে ৪০০ প্যাকেট ভারতীয় সিগারেট জব্দ করা হয়। চুনারুঘাটের সাতছড়ি ও বাল্লা বিওপির অভিযানে ২২ কেজি গাঁজা, ৪ বোতল মদ ও বিপুল দামী শাড়ি উদ্ধার হয়। এছাড়া মাধবপুরের তেলিয়াপাড়া ও মনতলা বিওপির অভিযানে সাড়ে ২৪ কেজি গাঁজা ও ১৯ বোতল মদ এবং মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলের সিন্দুরখান ও কাকমারাছড়া বিওপির অভিযানে ৬ কেজি গাঁজা ও ১টি সাইকেল আটক করা হয়।
৫৫ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. তানজিলুর রহমান বলেন, সীমান্ত সুরা ও মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে বিজিবি সবসময় কঠোর অবস্থানে রয়েছে। জব্দকৃত পণ্য আইনানুগ প্রক্রিয়ায় হবিগঞ্জ কাস্টমস অফিসে হস্তান্তর করা হচ্ছে। উল্লেখ্য, চলতি আগস্ট মাসে এখন পর্যন্ত ৫৫ বিজিবির অভিযানে ৩৪ লাখ ৫০ হাজার ৯০০ টাকার ভারতীয় মাদক ও পণ্য জব্দ হয়েছে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com